Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Bumiayu

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Bumiayu

RuteKelasHargaWaktu

Bumiayu (BMA), Brebes Slawi (SLW), Tegal

Joglosemarkerto 195
EKS:474034791IDR 90.000
10:55
49m
Langsung
11:44
Cari

Bumiayu (BMA), Brebes Slawi (SLW), Tegal

Joglosemarkerto 187
EKS:470941058IDR 90.000
17:55
48m
Langsung
18:43
Cari

Bumiayu (BMA), Brebes Slawi (SLW), Tegal

Kamandaka 183
EKS:463403933IDR 90.000
05:46
49m
Langsung
06:35
Cari

Bumiayu (BMA), Brebes Gombong (GB), Gombong

Joglosemarkerto 189
EKO:475550499IDR 80.000
13:12
1j 37m
Langsung
14:49
Cari

Bumiayu (BMA), Brebes Slawi (SLW), Tegal

Joglosemarkerto 195
EKO:474039980IDR 55.000
10:55
49m
Langsung
11:44
Cari

Bumiayu (BMA), Brebes Slawi (SLW), Tegal

Joglosemarkerto 187
EKO:470942435IDR 55.000
17:55
48m
Langsung
18:43
Cari

Bumiayu (BMA), Brebes Slawi (SLW), Tegal

Kamandaka 183
EKO:463404175IDR 55.000
05:46
49m
Langsung
06:35
Cari

Bumiayu (BMA), Brebes Prupuk (PPK), Tegal

Joglosemarkerto 195
EKO:474039976IDR 55.000
10:55
20m
Langsung
11:15
Cari

Bumiayu (BMA), Brebes Prupuk (PPK), Tegal

Joglosemarkerto 187
EKO:470942382IDR 55.000
17:55
19m
Langsung
18:14
Cari

Bumiayu (BMA), Brebes Prupuk (PPK), Tegal

Kamandaka 183
EKO:463404174IDR 55.000
05:46
20m
Langsung
06:06
Cari

Stasiun Bumiayu (BMA)

Alamat: Jalan Stasiun Bumiayu, Dukuhturi, Bumiayu, Brebes, Jawa Tengah 52273, Indonesia

 

Nomor Telepon Stasiun: (0289) 432514

 

 

 

KA di Stasiun Bumiayu (BMA)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Purwokerto (PWT)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Semarang Tawang (SMT)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Jakarta Kota (JAKK)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Cilacap (CP)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Jember (JR)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Kutoarjo (KTA)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Jombang (JG)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Blitar (BL)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
193/194 Kamandaka Purwokerto (PWT) 00:46 WIB
101 Singasari Jakarta Pasar Senen (PSE) 01:37 WIB
86/87 Purwojaya Cilacap (CP) 02:45 WIB
183/186 Kamandaka Semarang Tawang (SMT) 05:46 WIB
112/113 Ranggajati Jember (JR) 07:48 WIB
153 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 09:49 WIB
143F Fajar Utama YK Jakarta Pasar Senen (PSE) 10:30 WIB
195/196/197F Joglosemarkerto Yogyakarta Tugu (YK) 10:52 WIB
260F Kutojaya Utara Kutoarjo (KTA) 10:58 WIB
257 Jaka Tingkir Jakarta Pasar Senen (PSE) 11:28 WIB
144F Fajar Utama YK Yogyakarta Tugu (YK) 11:40 WIB
154 Sawunggalih Kutoarjo (KTA) 11:58 WIB
189/190/191 Joglosemarkerto Semarang Tawang (SMT) 13:12 WIB
135 Mataram Jakarta Pasar Senen (PSE) 13:30 WIB
185/184 Kamandaka Purwokerto (PWT) 14:47 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 16:02 WIB
122 Bangunkarta Jombang (JG) 16:23 WIB
88/85 Purwojaya Jakarta Gambir (GMR) 16:48 WIB
187/188 Joglosemarkerto Solo Balapan (SLO) 17:55 WIB
114/111 Ranggajati Cirebon Kejaksan (CN) 18:09 WIB
259F Kutojaya Utara Jakarta Kota (JAKK) 19:58 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan Jakarta Pasar Senen (PSE) 20:43 WIB
139 Gajahwong Jakarta Pasar Senen (PSE) 21:17 WIB
155 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 21:50 WIB
254 Jayakarta Surabaya Gubeng (SGU) 21:49 WIB
102 Singasari Blitar (BL) 22:43 WIB
258 Jaka Tingkir Solo Purwosari (PWS) 22:47 WIB
156 Sawunggalih Kutoarjo (KTA) 23:28 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
193/194 Kamandaka 00:43 WIB
101 Singasari 01:35 WIB
86/87 Purwojaya 02:43 WIB
183/186 Kamandaka 05:44 WIB
112/113 Ranggajati 07:46 WIB
153 Sawunggalih 09:47 WIB
143F Fajar Utama YK 10:28 WIB
195/196/197F Joglosemarkerto 10:50 WIB
260F Kutojaya Utara 10:54 WIB
257 Jaka Tingkir 11:26 WIB
144F Fajar Utama YK 11:36 WIB
154 Sawunggalih 11:56 WIB
189/190/191 Joglosemarkerto 13:08 WIB
135 Mataram 13:20 WIB
185/184 Kamandaka 14:44 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan 16:00 WIB
122 Bangunkarta 16:21 WIB
88/85 Purwojaya 16:46 WIB
187/188 Joglosemarkerto 17:53 WIB
114/111 Ranggajati 18:07 WIB
259F Kutojaya Utara 19:56 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan 20:41 WIB
139 Gajahwong 21:13 WIB
155 Sawunggalih 21:43 WIB
254 Jayakarta 21:47 WIB
102 Singasari 22:41 WIB
258 Jaka Tingkir 22:45 WIB
156 Sawunggalih 23:22 WIB

Hotel Dekat Stasiun Bumiayu

Anggraeni Hotel & Cottage Bumiayu

 

(Mulai dari Rp380.855,-)