Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Cirebonprujakan

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Cirebonprujakan

RuteKelasHargaWaktu

Cirebonprujakan (CNP), Cirebon Weleri (WLR), Kendal

Tawang Jaya 258
EKO:719849635IDR 90.000
02:51
2j 56m
Langsung
05:47
Cari

Cirebonprujakan (CNP), Cirebon Jatinegara (JNG), Jakarta

Tawang Jaya 257
EKO:719969823IDR 90.000
17:02
3j 0m
Langsung
20:02
Cari

Cirebonprujakan (CNP), Cirebon Brebes (BB), Brebes

Tawang Jaya 258
EKO:719849631IDR 90.000
02:51
57m
Langsung
03:48
Cari

Cirebonprujakan (CNP), Cirebon Brebes (BB), Brebes

Kaligung 196
EKS:767282014IDR 90.000
09:10
1j 18m
Langsung
10:28
Cari

Cirebonprujakan (CNP), Cirebon Brebes (BB), Brebes

Kaligung 196
EKS:767280250IDR 90.000
09:10
1j 18m
Langsung
10:28
Cari

Cirebonprujakan (CNP), Cirebon Brebes (BB), Brebes

Kaligung 196
EKO:767281117IDR 75.000
09:10
1j 18m
Langsung
10:28
Cari

Cirebonprujakan (CNP), Cirebon Jatinegara (JNG), Jakarta

Bengawan 245
EKO:806554139IDR 70.000
02:25
3j 13m
Langsung
05:38
Cari

Cirebonprujakan (CNP), Cirebon Weleri (WLR), Kendal

Airlangga 236
EKO:804872800IDR 49.000
14:55
2j 55m
Langsung
17:50
Cari

Cirebonprujakan (CNP), Cirebon Jatinegara (JNG), Jakarta

Airlangga 235
EKO:805138052IDR 49.000
19:00
3j 29m
Langsung
22:29
Cari

Cirebonprujakan (CNP), Cirebon Brebes (BB), Brebes

Airlangga 236
EKO:804872737IDR 49.000
14:55
1j 1m
Langsung
15:56
Cari

Tentang Stasiun Cirebon Prujakan (CNP)

Alamat: Jalan Nyimas Gandasari No. 1, Pekalangan, Pekalipan, Cirebon, Jawa Barat 45118, Indonesia

 

Nomor Telepon Stasiun: 0231-202577

 

 

 

KA di Stasiun Cirebon Prujakan (CNP)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Blitar (BL)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Jakarta Kota (JAKK)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Jombang (JG)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Kutoarjo (KTA)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Malang Kotabaru (ML)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Semarang Poncol (SMC)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Semarang Tawang (SMT)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Solo Purwosari (PWS)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Surabaya Pasar Turi (SBI)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Tegal (TG)

 

Relasi Cirebon Prujakan (CNP) - Yogyakarta Lempuyangan (LPN)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
110 Brantas Blitar (BL) 16:48 WIB
263 Menoreh Jakarta Kota (JAKK) 11:34 WIB
259F Kutojaya Utara Jakarta Kota (JAKK) 21:24 WIB
291 Bengawan Jakarta Pasar Senen (PSE) 03:40 WIB
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 05:15 WIB
251 Majapahit Jakarta Pasar Senen (PSE) 05:47 WIB
129 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) 06:25 WIB
257 Jaka Tingkir Jakarta Pasar Senen (PSE) 12:44 WIB
121 Bangunkarta Jakarta Pasar Senen (PSE) 14:25 WIB
137F Bogowonto Jakarta Pasar Senen (PSE) 15:12 WIB
319 Tegal Ekspres Jakarta Pasar Senen (PSE) 17:00 WIB
309 Tawang Jaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 17:16 WIB
293 Progo Jakarta Pasar Senen (PSE) 20:27 WIB
281 Matarmaja Jakarta Pasar Senen (PSE) 21:40 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan Jakarta Pasar Senen (PSE) 22:17 WIB
109 Brantas Jakarta Pasar Senen (PSE) 22:37 WIB
122 Bangunkarta Jombang (JG) 15:00 WIB
260F Kutojaya Utara Kutoarjo (KTA) 08:14 WIB
282 Matarmaja Malang Kotabaru (ML) 13:55 WIB
252 Majapahit Malang Kotabaru (ML) 23:30 WIB
310 Tawang Jaya Semarang Poncol (SMC) 03:09 WIB
204 Kaligung Semarang Poncol (SMC) 09:00 WIB
264 Menoreh Semarang Tawang (SMT) 22:34 WIB
292 Bengawan Solo Purwosari (PWS) 09:48 WIB
258 Jaka Tingkir Solo Purwosari (PWS) 21:34 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 14:25 WIB
130 Dharmawangsa Surabaya Pasarturi (SBI) 12:00 WIB
256 Kertajaya Surabaya Pasarturi (SBI) 17:34 WIB
320 Tegal Ekspres Tegal (TG) 13:26 WIB
138F Bogowonto Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 01:09 WIB
294 Progo Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 02:02 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
110 Brantas 16:38 WIB
203 Kaligung 08:32 WIB
263 Menoreh 11:26 WIB
259F Kutojaya Utara 21:14 WIB
291 Bengawan 03:18 WIB
255 Kertajaya 05:04 WIB
251 Majapahit 05:35 WIB
129 Dharmawangsa 06:15 WIB
257 Jaka Tingkir 12:37 WIB
121 Bangunkarta 14:20 WIB
137F Bogowonto 14:59 WIB
319 Tegal Ekspres 16:52 WIB
309 Tawang Jaya 17:07 WIB
293 Progo 20:19 WIB
281 Matarmaja 21:32 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan 22:07 WIB
109 Brantas 22:27 WIB
122 Bangunkarta 14:52 WIB
260F Kutojaya Utara 08:09 WIB
282 Matarmaja 13:41 WIB
252 Majapahit 23:20 WIB
310 Tawang Jaya 02:59 WIB
264 Menoreh 22:25 WIB
292 Bengawan 09:42 WIB
258 Jaka Tingkir 21:23 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan 14:15 WIB
130 Dharmawangsa 11:52 WIB
256 Kertajaya 17:24 WIB
320 Tegal Ekspres 13:16 WIB
138F Bogowonto 01:02 WIB
294 Progo 01:40 WIB

Hotel dekat Stasiun Cirebon Prujakan (CNP)

Grand Dian Boutique Hotel Cirebon

 

(Mulai dari Rp279.386.-)

 

 

Hotel Priangan Cirebon

 

(Mulai dari Rp320.000.-)

 

 

Verse Hotel Cirebon

 

(Mulai dari Rp344.686.-)