Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Kiaracondong

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Kiaracondong

RuteKelasHargaWaktu

Kiaracondong (KAC), Bandung Purwosari (PWS), Solo

Kahuripan 284
EKO:543113280IDR 80.000
23:10
9j 9m
Langsung
08:19
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Leles (LL), Garut

Serayu 306
EKO:544621697IDR 63.000
00:22
51m
Langsung
01:13
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Leles (LL), Garut

Serayu 302
EKO:511985330IDR 63.000
13:38
52m
Langsung
14:30
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Leles (LL), Garut

Pasundan 286
EKO:469595116IDR 55.000
10:10
51m
Langsung
11:01
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Leles (LL), Garut

Pasundan 286
EKO:469589209IDR 55.000
10:10
51m
Langsung
11:01
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Leles (LL), Garut

Pasundan 286
EKO:469585461IDR 55.000
10:10
51m
Langsung
11:01
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Leles (LL), Garut

Pasundan 286
EKO:469580859IDR 55.000
10:10
51m
Langsung
11:01
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Leles (LL), Garut

Pasundan 286
EKO:469573933IDR 55.000
10:10
51m
Langsung
11:01
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Leles (LL), Garut

Cikuray 7048B
EKO:518807311IDR 45.000
22:22
1j 16m
Langsung
23:38
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Bandung (BD), Bandung

Cikuray 7047B
EKO:518778439IDR 45.000
09:37
8m
Langsung
09:45
Cari

Stasiun Kiaracondong (KAC)

Alamat: Jalan Stasiun Kiaracondong (pintu selatan), Babakansari, Kiaracondong, Bandung, Jawa Barat 40283, Indonesia

 

 

 

KA di Stasiun Kiaracondong (KAC)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Purwokerto (PWT)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Solo Balapan (SLO)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Blitar (BL)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Kutoarjo (KTA)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Malang Kotabaru (ML)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
306/307 Serayu Purwokerto (PWT) 00:05 WIB
157 Lodaya Bandung Hall (BD) 03:27 WIB
37 Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 04:50 WIB
119 Malabar Bandung Hall (BD) 06:46 WIB
160F Lodaya Solo Balapan (SLO) 07:20 WIB
131 Mutiara Selatan Bandung Hall (BD) 07:50 WIB
286 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) 10:10 WIB
49F*) Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 11:45 WIB
302/303 Serayu Purwokerto (PWT) 13:31 WIB
304/301 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 13:35 WIB
159F Lodaya Bandung Hall (BD) 16:00 WIB
120 Malabar Malang Kotabaru (ML) 17:12 WIB
158 Lodaya Solo Balapan (SLO) 19:22 WIB
173F Pangandaran Jakarta Gambir (GMR) 20:32 WIB
132 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 20:43 WIB
312 Kutojaya Selatan Kutoarjo (KTA) 22:05 WIB
284 Kahuripan Blitar (BL) 23:10 WIB
308/305 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:34 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
283 Kahuripan 06:00 WIB
36 Argo Parahyangan 09:05 WIB
311 Kutojaya Selatan 17:06 WIB
285 Pasundan 19:43 WIB
42 Argo Parahyangan 22:03 WIB

Hotel Dekat Stasiun Kiaracondong

Alqueby Hotel

 

(Mulai dari Rp183.389,-)