Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Kiaracondong

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Kiaracondong

RuteKelasHargaWaktu

Kiaracondong (KAC), Bandung Sragen (SR), Sragen

Kahuripan 284
EkonomiIDR 80.000
23:10
9j 43m
Langsung
08:53
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Kebumen (KM), Kebumen

Kahuripan 284
EkonomiIDR 80.000
23:10
6j 38m
Langsung
05:48
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Lempuyangan (LPN), Yogyakarta

Kahuripan 284
EkonomiIDR 80.000
23:10
8j 16m
Langsung
07:26
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Purwokerto (PWT), Purwokerto

Serayu 302
EkonomiIDR 63.000
13:31
6j 41m
Langsung
20:12
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Purwokerto (PWT), Purwokerto

Serayu 306
EkonomiIDR 63.000
00:21
7j 6m
Langsung
07:27
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Pasar senen (PSE), Jakarta

Serayu 305
EkonomiIDR 63.000
23:34
4j 16m
Langsung
03:50
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Jatinegara (JNG), Jakarta

Serayu 305
EkonomiIDR 63.000
23:34
4j 3m
Langsung
03:37
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Pasar senen (PSE), Jakarta

Serayu 301
EkonomiIDR 63.000
13:35
3j 57m
Langsung
17:32
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Jatinegara (JNG), Jakarta

Serayu 301
EkonomiIDR 63.000
13:35
3j 44m
Langsung
17:19
Cari

Kiaracondong (KAC), Bandung Kebumen (KM), Kebumen

Kutojaya Selatan 312
EkonomiIDR 62.000
22:05
6j 51m
Langsung
04:56
Cari

Stasiun Kiaracondong (KAC)

Alamat: Jalan Stasiun Kiaracondong (pintu selatan), Babakansari, Kiaracondong, Bandung, Jawa Barat 40283, Indonesia

 

 

 

KA di Stasiun Kiaracondong (KAC)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Purwokerto (PWT)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Solo Balapan (SLO)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Blitar (BL)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Kutoarjo (KTA)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Malang Kotabaru (ML)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
306/307 Serayu Purwokerto (PWT) 00:05 WIB
157 Lodaya Bandung Hall (BD) 03:27 WIB
37 Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 04:50 WIB
119 Malabar Bandung Hall (BD) 06:46 WIB
160F Lodaya Solo Balapan (SLO) 07:20 WIB
131 Mutiara Selatan Bandung Hall (BD) 07:50 WIB
286 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) 10:10 WIB
49F*) Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 11:45 WIB
302/303 Serayu Purwokerto (PWT) 13:31 WIB
304/301 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 13:35 WIB
159F Lodaya Bandung Hall (BD) 16:00 WIB
120 Malabar Malang Kotabaru (ML) 17:12 WIB
158 Lodaya Solo Balapan (SLO) 19:22 WIB
173F Pangandaran Jakarta Gambir (GMR) 20:32 WIB
132 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 20:43 WIB
312 Kutojaya Selatan Kutoarjo (KTA) 22:05 WIB
284 Kahuripan Blitar (BL) 23:10 WIB
308/305 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:34 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
283 Kahuripan 06:00 WIB
36 Argo Parahyangan 09:05 WIB
311 Kutojaya Selatan 17:06 WIB
285 Pasundan 19:43 WIB
42 Argo Parahyangan 22:03 WIB

Hotel Dekat Stasiun Kiaracondong

Alqueby Hotel

 

(Mulai dari Rp183.389,-)