Penawaran menarik buatmu
1/10
Menampilkan 30 hotel di Akhmeta




















Hotel Samzeo
Lokasi Hotel Samzeo
Hotel Samzeo berada di Akhmeta.
Fasilitas dan Layanan di Hotel Samzeo
Nikmati pemandangan di teras; dan manfaatkan fasilitas seperti akses Internet nirkabel gratis dan layanan concierge. Fasilitas tambahan di hotel ini mencakup area piknik, pemanggang barbekyu, dan aula perjamuan.
Kamar di Hotel Samzeo
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 43 kamar yang didekorasi berbeda-beda. Tempat tidur Select Comfort Anda dilengkapi dengan seprai katun mesir. Kamar mempunyai balkon atau patio pribadi. Kamar mandi memiliki shower, perlengkapan mandi gratis, dan jubah mandi.
Restoran dan Cafe
Nikmati hidangan di restoran, atau tetap tinggal di kamar dan manfaatkan layanan kamar (jam tertentu) hotel.Akhiri hari Anda dengan menikmati minuman di bar/lounge. Sarapan prasmanan gratis disajikan setiap hari mulai pukul 08.00 hingga 11.00.
Lihat detailHotel Samzeo berada di Akhmeta.
Fasilitas dan Layanan di Hotel Samzeo
Nikmati pemandangan di teras; dan manfaatkan fasilitas seperti akses Internet nirkabel gratis dan layanan concierge. Fasilitas tambahan di hotel ini mencakup area piknik, pemanggang barbekyu, dan aula perjamuan.
Kamar di Hotel Samzeo
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 43 kamar yang didekorasi berbeda-beda. Tempat tidur Select Comfort Anda dilengkapi dengan seprai katun mesir. Kamar mempunyai balkon atau patio pribadi. Kamar mandi memiliki shower, perlengkapan mandi gratis, dan jubah mandi.
Restoran dan Cafe
Nikmati hidangan di restoran, atau tetap tinggal di kamar dan manfaatkan layanan kamar (jam tertentu) hotel.Akhiri hari Anda dengan menikmati minuman di bar/lounge. Sarapan prasmanan gratis disajikan setiap hari mulai pukul 08.00 hingga 11.00.

Giorgi Ushikishvilis Chateau-Marani

Samzeo Tusheti

Guesthouse Nakudurta
Terletak di Akhmeta, Guesthouse Nakudurta menawarkan akomodasi dengan akses mudah ke berbagai tempat terbaik di Akhmeta. Properti dilengkapi dengan WiFi, parkir, dan dapur.
Tamu dapat menikmati fasilitas BBQ dan bar/lounge selama menginap. Berbagai layanan, seperti penitipan bagasi dan air minum kemasan gratis tersedia di properti.
Lihat detail
Dartlo Hotel

Guesthouse Javakhe

Gogi's Paradise Guesthouse

Giorgi Ushikishvili Chateau Celler
Lokasi Giorgi Ushikishvili Chateau Celler
Dengan menginap di Giorgi Ushikishvili Chateau Celler di kota Akhmeta, Anda akan berada 10 mi (16,2 km) dari Biara Alaverdi dan 13,5 mi (21,7 km) dari Biara Ikalto. Hotel ini berada 17,6 mi (28,3 km) dari Batonis Castle dan 18,6 mi (30 km) dari Akhali Shuamta.
Fasilitas dan Layanan di Giorgi Ushikishvili Chateau Celler
Manfaatkan sarana rekreasi seperti kolam renang outdoor musiman atau nikmati pemandangan di teras dan taman. Hotel ini juga menyediakan akses Internet nirkabel gratis, area piknik, dan pemanggang arang.
Kamar di Giorgi Ushikishvili Chateau Celler
Manjakan diri Anda dengan bermalam di salah satu dari 18 kamar yang dilengkapi dengan lantai berpemanas. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda.
Restoran dan Cafe
Nikmati hidangan restoran atau makanan ringan di kedai kopi/kafe hotel.Hilangkah dahaga dengan minuman favorit Anda di bar/lounge. Sarapan masakan setempat gratis disajikan setiap hari mulai pukul 07.30 hingga 10.30.
Lihat detailDengan menginap di Giorgi Ushikishvili Chateau Celler di kota Akhmeta, Anda akan berada 10 mi (16,2 km) dari Biara Alaverdi dan 13,5 mi (21,7 km) dari Biara Ikalto. Hotel ini berada 17,6 mi (28,3 km) dari Batonis Castle dan 18,6 mi (30 km) dari Akhali Shuamta.
Fasilitas dan Layanan di Giorgi Ushikishvili Chateau Celler
Manfaatkan sarana rekreasi seperti kolam renang outdoor musiman atau nikmati pemandangan di teras dan taman. Hotel ini juga menyediakan akses Internet nirkabel gratis, area piknik, dan pemanggang arang.
Kamar di Giorgi Ushikishvili Chateau Celler
Manjakan diri Anda dengan bermalam di salah satu dari 18 kamar yang dilengkapi dengan lantai berpemanas. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda.
Restoran dan Cafe
Nikmati hidangan restoran atau makanan ringan di kedai kopi/kafe hotel.Hilangkah dahaga dengan minuman favorit Anda di bar/lounge. Sarapan masakan setempat gratis disajikan setiap hari mulai pukul 07.30 hingga 10.30.

Sweet Alvani

Above the Clouds
Properti menawarkan mesin cuci dan brankas hotel. Fasilitas lainnya juga termasuk resepsionis 24 jam, penitipan bagasi, dan layanan laundry/dry cleaning.

Pirikiti

Finca Idoize Camping Hotel
Di Finca Idoize Camping Hotel, layanan luar biasa dan fasilitas terbaik memberikan pengalaman yang tak terlupakan bagi para tamu. Akses internet gratis tersedia di akomodasi untuk memastikan Anda tetap terhubung selama kunjungan Anda. Atur perjalanan Anda dari dan ke bandara menggunakan pemesanan layanan transportasi nyaman yang disediakan akomodasi.Akomodasi ini menawarkan layanan transportasi untuk membantu Anda menemukan lokasi yang Anda inginkan di Kvemo Alvani. Akomodasi ini menawarkan parkir gratis bagi tamu yang datang dengan transportasi sendiri. Akomodasi menawarkan bantuan resepsi, termasuk layanan concierge, untuk menjamin kepuasan tamu. Jika Anda memerlukannya, layanan tiket bahkan dapat membantu Anda dalam memesan tiket dan mengamankan reservasi untuk pertunjukan dan acara terbaik di sekitar. Baik menginap untuk jangka waktu lama atau hanya membutuhkan pakaian bersih, akomodasi ini memastikan pakaian perjalanan Anda tetap dapat digunakan dengan kenyamanan layanan laundry yang ada di lokasi.Akomodasi dilengkapi dengan semua kenyamanan yang diperlukan untuk tidur malam yang nyenyak.Pada kamar tertentu, pihak akomodasi menawarkan layanan AC atau linen untuk kenyamanan dan kepuasan tamu. Beberapa akomodasi di Finca Idoize Camping Hotel juga menyertakan elemen desain unik seperti ruang tamu terpisah atau bahkan balkon atau teras. Di beberapa ruangan pilihan, semua yang Anda butuhkan untuk membuat kopi atau teh dapat ditemukan.Anda akan senang mengetahui bahwa kamar mandi tamu tertentu menawarkan fasilitas kamar mandi seperti jubah mandi, handuk atau pengering rambut, memastikan masa menginap yang nyaman. Apakah Anda ingin menyiapkan hidangan Anda sendiri? Anda pasti akan menghargai ketersediaan fasilitas memasak di tempat.Di Finca Idoize Camping Hotel, para tamu dapat menikmati fasilitas rekreasi menyenangkan yang disediakan untuk hiburan mereka. Bersantailah di tepi kolam renang di akomodasi dan nikmati momen santai.
Lihat detail
Veli Guest House ⢠į”įįįÆįį®į į”įį”į¢į£įį į įįįį

Guesthouse Omalo
Properti menawarkan bar/lounge dan ruang makan terpisah. Fasilitas lainnya juga termasuk resepsionis 24 jam, pemesanan tur/tiket, dan tur.

Nadiani Hostel

Guesthouse Kekhi

Samtsikhe
Terletak di Akhmeta, Samtsikhe menawarkan akomodasi dengan akses mudah ke berbagai tempat terbaik di Akhmeta. Properti dilengkapi dengan restoran, WiFi, dan parkir.

Guest house of gnomes

Guesthouse Mevele






















