Penawaran menarik buatmu
1/10
Menampilkan 3 hotel di Sitapur



Rudra Imperial Resort
Lokasi Rudra Imperial Resort
Rudra Imperial Resort berada di Sitapur.
Fasilitas dan Layanan di Rudra Imperial Resort
Nikmati fasilitas rekreasi seperti kolam renang outdoor atau nikmati pemandangan di taman. Resor ini juga menyediakan akses Internet nirkabel gratis, layanan concierge, dan layanan pernikahan.
Kamar di Rudra Imperial Resort
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 25 kamar yang ada. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran satelit untuk menikmati hiburan. Fasilitas mencakup telepon, serta brankas dan setrika/meja setrika.
Restoran dan Cafe
Nikmati hidangan di restoran, atau tetap tinggal di kamar dan manfaatkan layanan kamar resor.Akhiri hari Anda dengan menikmati minuman di bar/lounge. Sarapan prasmanan gratis disajikan setiap hari mulai pukul 07.30 hingga 10.30.
Lihat detailRudra Imperial Resort berada di Sitapur.
Fasilitas dan Layanan di Rudra Imperial Resort
Nikmati fasilitas rekreasi seperti kolam renang outdoor atau nikmati pemandangan di taman. Resor ini juga menyediakan akses Internet nirkabel gratis, layanan concierge, dan layanan pernikahan.
Kamar di Rudra Imperial Resort
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 25 kamar yang ada. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran satelit untuk menikmati hiburan. Fasilitas mencakup telepon, serta brankas dan setrika/meja setrika.
Restoran dan Cafe
Nikmati hidangan di restoran, atau tetap tinggal di kamar dan manfaatkan layanan kamar resor.Akhiri hari Anda dengan menikmati minuman di bar/lounge. Sarapan prasmanan gratis disajikan setiap hari mulai pukul 07.30 hingga 10.30.

Raj Mahal Palace
Lokasi Raj Mahal Palace
Raj Mahal Palace berada di Sitapur.
Kamar di Raj Mahal Palace
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 18 kamar berpenyejuk udara. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Fasilitas mencakup meja tulis dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.
Lihat detailRaj Mahal Palace berada di Sitapur.
Kamar di Raj Mahal Palace
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 18 kamar berpenyejuk udara. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Fasilitas mencakup meja tulis dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.

Mayur Hotel & Resort
Lokasi Mayur Hotel & Resort
Saat Anda menginap di Mayur Hotel & Resort di Sitapur, Anda akan berada 26,6 mi (42,9 km) dari Shaheed Smarak.
Fasilitas dan Layanan di Mayur Hotel & Resort
Nikmati pemandangan di taman; dan manfaatkan fasilitas seperti penyimpanan sepeda.
Kamar di Mayur Hotel & Resort
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 53 kamar berpenyejuk udara yang dilengkapi dengan televisi LED. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran kabel untuk menikmati hiburan. Kamar mandi pribadi dengan shower memiliki perlengkapan mandi gratis dan Sikat dan pasta gigi (sesuai permintaan). Fasilitas mencakup telepon, serta brankas dan meja tulis.
Restoran dan Cafe
Manfaatkan layanan kamar (jam tertentu) resor.
Lihat detailSaat Anda menginap di Mayur Hotel & Resort di Sitapur, Anda akan berada 26,6 mi (42,9 km) dari Shaheed Smarak.
Fasilitas dan Layanan di Mayur Hotel & Resort
Nikmati pemandangan di taman; dan manfaatkan fasilitas seperti penyimpanan sepeda.
Kamar di Mayur Hotel & Resort
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 53 kamar berpenyejuk udara yang dilengkapi dengan televisi LED. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran kabel untuk menikmati hiburan. Kamar mandi pribadi dengan shower memiliki perlengkapan mandi gratis dan Sikat dan pasta gigi (sesuai permintaan). Fasilitas mencakup telepon, serta brankas dan meja tulis.
Restoran dan Cafe
Manfaatkan layanan kamar (jam tertentu) resor.
Pertanyaan Seputar Hotel di Sitapur

Cara Pesan Hotel di tiket.com
1. Cari hotelMasukkan nama kota, area, atau hotel untuk menemukan tempat nginep yåang kamu inginkan.
2. Pilih kamarDi halaman detail hotel, kamu akan melihat opsi kamar yang masih tersedia. Pilih kamar yang paling sesuai dengan kebutuhanmu.
3. Lengkapi detail pemesananMasukkan detail pemesan (orang yang akan dihubungi tiket.com dan hotel terkait pemesanan), dan detail tamu yang akan menginap.
4. Tambah Fasilitas EkstraKamu juga bisa menambahkan berbagai layanan tambahan seperti paket makan, transportasi, dan layanan lainnya.
5. Lakukan pembayaranPilih metode pembayaran dan selesaikan pembayaran. Jangan lupa gunakan kode promo untuk pesan hotel lebih murah di tiket.com.
6. Cek e-voucherSetelah pembayaran berhasil, kamu bisa cek e-voucher di menu Your Orders. E-voucher juga akan dikirim ke email yang ada di detail pemesan.










