Penawaran menarik buatmu

Spectacular 3BR Puri Mansion Apartment By Travelio
Hanya 11.8 menuju Central Park, apartemen dengan City View ini memiliki akses mudah ke sejumlah lokasi strategis. Spectacular 3BR Puri Mansion Apartment By Travelio bisa disewa secara harian, bulanan, dan tahunan.
Dengan menawarkan fasilitas Keamanan 24 Jam, Kartu Akses, CCTV Di Area Publik, Lift, Lintasan Lari, Area Bermain Anak, apartemen ini patut menjadi pilihan utama Anda yang ingin menginap di area Kembangan.

Vast! Metro Park Manhattan 2BR

City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio
Tentang City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio
City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio merupakan hunian apartemen yang memiliki fasilitas lengkap, mulai dari dapur sampai mesin cuci pakaian. Apartemen ini juga memiliki desain yang elegan, sehingga menambah kenyamanan dalam bertempat tinggal. Kamu juga bisa menikmati fasilitas gedung seperti kolam renang luar ruangan dengan atraksi air. Kamu bisa menyewa akomodasi ini untuk staycation ataupun liburanmu bersama keluarga maupun pasangan.
Lokasi City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio
City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio terletak 5.2 km dari Puri Indah Mall dan 180 meter dari Bie Seng Indonesia, yang merupakan salah satu tempat makan terdekat.
Check-in
Waktu check-in adalah pukul 14:00 WIB. Sedangkan waktu check-out pukul 12:00 WIB.
Fasilitas dan Layanan di City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio
Fasilitas dan layanan City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio yang bisa kamu nikmati adalah:
• Wi-Fi gratis
• Lift
• Kartu Akses
• Jogging track
• Kolam renang luar ruangan
• Keamanan 24 jam dengan CCTV di tempat umum
Kamar di City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio
City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio merupakan unit apartemen dengan tipe:
• Apartemen 1 Kamar Tidur (37 sqm)
Nikmati fasilitas dan layanan di dalam kamar, di antaranya adalah TV, AC, dapur, peralatan dapur, kamar mandi pribadi, peralatan mandi, kompor elektrik, shower, kulkas, sofa, cermin, ketel elektrik, lemari pakaian, balkoni/teras, dan linen.
Tempat Wisata dan Kuliner di Dekat City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio
Tempat-tempat favorit di City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio yang bisa dikunjungi adalah:
• Puri Indah Mall (5.2 km, 10 menit berkendara)
• Lippo Mall Puri (5.7 km, 10 menit berkendara)
• Waterboom Pantai Indah Kapuk (10.4 km, 19 menit berkendara)
Tempat makan terdekat dari City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio yang bisa kamu datangi adalah:
• Bie Seng Indonesian (0.18 km, 2 menit berjalan kaki)
• Nagadi Coffee (0.55 km, 7 menit berjalan kaki)
• Kookee Singapore (0.9 km, 11 menit berjalan kaki)
Cara Menuju City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio
City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio bisa dijangkau dengan beberapa cara, yakni:
Dari Bandara Internasional Soekarno Hatta
• Naik kendaraan sewa atau taksi (19.7 km, 21 menit).
Dari Stasiun Kereta Api Gambir
• Naik kendaraan sewa atau taksi (14.6 km, 29 menit).
Dari Bandara Internasional Halim Perdana Kusuma
• Naik kendaraan sewa atau taksi (25.5 km, 52 menit).
Catatan Penting
Kamu diwajibkan untuk memperhatikan peraturan yang ada di City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio, yakni:
• Dilarang membawa hewan peliharaan.
• Tidak ada tempat tidur tambahan di apartemen ini.
• Dilarang merokok.
Nikmati berbagai keuntungan saat melakukan pemesanan di tiket.com, mulai dari hotel dengan harga terjangkau, sampai potongan harga. Kamu bisa pesan City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio di tiket.com dengan mudah. Dengan aplikasi tiket.com, kamu bisa melakukan pemesanan dalam hitungan detik. Tunggu apalagi? Pesan City View 1BR at Puri Mansion Apartment By Travelio sekarang juga untuk akomodasimu.
Mau kemana? Semua ada tiketnya!

Simple and Minimalist 3BR Apartment at Puri Mansion By Travelio
Menawarkan yang menawan dan hunian bergaya Minimalist, Apartemen Puri Mansion terletak di Kembangan dan 0.85 dari Puri Indah Mall.
Anda dapat mengakses fasilitas Keamanan 24 Jam, Kartu Akses, CCTV Di Area Publik, Lift, Lintasan Lari, Area Bermain Anak.
Ruangan apartemen seluas 63 ini memiliki Kitchen, Living Room, Bathroom, Bathroom, Bedroom, Bedroom, Bedroom, Other merupakan pilihan terbaik di area Kembangan. Simple and Minimalist 3BR Apartment at Puri Mansion By Travelio bisa disewa secara harian, bulanan, dan tahunan.

2BR Citralake Suites 2nd Floor Comfy Easy Access Apartment By Travelio
Rasakan pengalaman menginap di apartemen Comfy with Easy Access 2BR Apartment at Citralake Suites By Travelio yang terletak strategis di kawasan Kalideres. Apartemen ini memiliki berbagai macam fasilitas yang dapat anda gunakan selama menginap, fasilitas tersebut antara lain Keamanan 24 Jam, Kartu Akses, CCTV Di Area Publik, Lift, Pusat Kebugaran, Area Bermain Anak, Kolam Renang. Selain itu, gedung apartemen ini juga memiliki akses yang sangat mudah ke berbagai tempat-tempat menarik seperti Rumah Sakit Mitra Keluraga Kalideres.
Bangunan apartemen ini dapat dijangkau dengan kendaraan pribadi dan kendaraan umum.

Comfy and Best View 1BR Puri Mansion Apartment By Travelio
Berada di area Kembangan, akomodasi ini menawarkan City View yang luar biasa. Apartemen Puri Mansion berjarak 0.85 dari Puri Indah Mall.
Fasilitas tambahan seperti Keamanan 24 Jam, Kartu Akses, CCTV Di Area Publik, Lift, Lintasan Lari, Area Bermain Anak juga akan menambah kenyamanan Anda selama menginap. Comfy and Best View 1BR Puri Mansion Apartment By Travelio bisa disewa secara harian, bulanan, dan tahunan.

Exquisite 3BR at Ciputra International Apartment By Travelio

Deluxe Puri Mansion 1BR Apartment with Sofa Bed By Travelio
Menawarkan City View yang menawan dan hunian bergaya Minimalist, Apartemen Puri Mansion terletak di Kembangan dan 11.8 dari Central Park.
Anda dapat mengakses fasilitas Keamanan 24 Jam, Kartu Akses, CCTV Di Area Publik, Lift, Lintasan Lari, Area Bermain Anak.
Ruangan apartemen seluas 37 ini memiliki Kitchen, Living Room, Bathroom, Bedroom, Other merupakan pilihan terbaik di area Kembangan. Deluxe Puri Mansion 1BR Apartment with Sofa Bed By Travelio bisa disewa secara harian, bulanan, dan tahunan.

Strategic Location 1BR Apartment @ Puri Mansion near Puri By Travelio
Rasakan pengalaman menginap di Apartemen Puri Mansion.
Anda yang menginap di apartemen ini juga akan menemukan keamanan 24 jam, kartu akses, CCTV di area publik, lift, lintasan lari, area bermain anak yang bisa diakses dengan mudah.
Gerbang Tol Kembangan Utara yang terkenal berjarak 0.75 km dari apartemen.

Comfort 1BR at Sky Terrace Apartment By Travelio
Nikmati hunian dengan 1BR yang nyaman dan terdiri dari dengan fasilitas lengkap untuk membuat pengalaman menginap anda semakin berkesan. Hunian ini memiliki luas 35.7. Setiap ruangan di unit apartemen ini memiliki desain interior .
Untuk memastikan anda mendapatkan pengalaman yang nyaman selama tinggal di apartemen ini, fasilitas seperti Keamanan 24 Jam, ATM, Kartu Akses, Fasilitas BBQ, CCTV Di Area Publik, Kafe, Kedai Kopi, Laundry (Berbayar), Area Santai, Area Bermain Anak, Restoran, Salon, Kolam Renang juga dapat anda gunakan. Apartemen ini cocok untuk berlibur dan perjalan bisnis.

Amber by Kozystay - Grogol

Cozy 2 BR SUITE near Taman Anggrek & CP

Central Royal Apartments by Emily
Dengan menginap di Central Royal Apartments by Emily, Anda akan berada di pusat kota Jakarta, hanya 10 menit dengan berkendara dari Pusat Perbelanjaan Thamrin City dan Grand Indonesia. Apartemen ini berada 7,8 mi (12,6 km) dari Blok M Square dan 12,2 mi (19,7 km) dari Pantai Pasir Putih PIK 2.
Fasilitas dan Layanan di Central Royal Apartments by Emily
Nikmati pemandangan di teras dan taman; dan manfaatkan fasilitas seperti akses Internet nirkabel gratis.
Kamar di Central Royal Apartments by Emily
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 200 kamar berpenyejuk udara yang memiliki dapur dan dilengkapi dengan lemari es dan kompor. Kamar mempunyai balkon pribadi. Tersedia TV layar datar 42-inci dengan program saluran kabel, dan juga akses internet nirkabel gratis untuk Anda gunakan. Fasilitas mencakup meja tulis dan ruang duduk terpisah.

Stunning 2BR Apartment at Daan Mogot City By Travelio
Terletak di Daan Mogot, Jakarta Barat, Apartemen Daan Mogot City menawarkan unit 2 kamar tidur berukuran 48,6 sqm, ideal untuk keluarga kecil atau profesional yang mencari hunian modern di lokasi strategis. Unit ini dilengkapi dengan TV, kulkas, dan water heater, memberikan kenyamanan maksimal bagi penghuni. Kompleks apartemen ini menyediakan fasilitas lengkap seperti keamanan 24 jam, lift, jogging track, playground, sky garden, dan kolam renang, menciptakan lingkungan yang nyaman dan santai bagi para penghuni.

Madison Park Central Park Private Studio Room

Townhouse MGR2 (Pool Side lantai 1), Tanjung Duren

Classy! - 2BR MGR2 West Jakarta
2BR Mediterania Garden Residences 2 - 27FM menawarkan akomodasi di Jakarta Barat dan berjarak sejauh 450 meter dari Jakarta Aquarium & Safari. Properti ini memiliki akses WiFi gratis & kolam renang.
Setiap kamar dilengkapi dengan TV smart & AC. Shower tersedia di kamar mandi.
Tamu dapat menikmati makanan di Dapur Cianjur. Pilihan tempat makan lain juga tersedia di sekitar properti.
Fasilitas lain yang tersedia di 2BR Mediterania Garden Residences 2 - 27FM adalah layanan streaming.
Bandara terdekat adalah Bandar Udara Internasional Soekarno-Hatta, 20,8 km dari properti.

Best Choice and New 2BR at Citra Living Apartment By Travelio
Apartemen Citra Living adalah pilihan terbaik untuk tinggal di Kalideres. Apartemen ini menawarkan unit 2 kamar tidur dengan luas 39,38 meter persegi, memberikan ruang yang nyaman untuk Anda dan keluarga. Dengan perabotan lengkap dan fasilitas modern, apartemen ini menjadi pilihan ideal bagi mereka yang mencari hunian yang nyaman dan fungsional.
Unit ini dilengkapi dengan AC, TV, pemanas air, tempat tidur Double (140x200), dan Bunk Bed (Single Bed & Single Bed), sehingga semua anggota keluarga dapat tidur dengan nyaman. Fasilitas gedung mencakup Keamanan 24 Jam, CCTV di Area Umum, Pusat Kebugaran, Taman Bermain, dan Kolam Renang, memberikan kenyamanan dan kesenangan bagi penghuni apartemen.
Lokasi apartemen ini sangat strategis, terletak di Jalan Citra 7 No.7, RW.11, Kalideres, Jakarta Barat, DKI Jakarta, 11840. Dikelilingi oleh area Kalideres yang populer, Anda akan menemukan banyak rekreasi, makanan lezat, dan landmark menarik di dekatnya.

2 BR TA Residence connected to Taman Anggrek
2 BR TA Residence connected to Taman Anggrek menawarkan akomodasi di Jakarta Barat dan berjarak sejauh 1,2 km dari Jakarta Aquarium & Safari. Properti ini memiliki akses WiFi gratis & kolam renang.
Setiap kamar dilengkapi dengan TV smart & AC. Shower tersedia di kamar mandi.
Tamu dapat menikmati makanan di Magal Korean BBQ. Pilihan tempat makan lain juga tersedia di sekitar properti.
Fasilitas lain yang tersedia di 2 BR TA Residence connected to Taman Anggrek adalah layanan streaming.
Bandara terdekat adalah Bandar Udara Internasional Soekarno-Hatta, 20,8 km dari properti.

Comfy Studio Ciputra International Apt By Travelio
Rekomendasi Hotel Bintang 4 di Jakarta Barat
Jelajahi kota Jakarta tanpa harus kehabisan waktu di perjalanan dengan memilih penginapan terbaik. Kamu bisa memilih hotel bintang 4 di Jakarta Barat dengan fasilitas mewah namun dengan harga yang terjangkau. Hotel di bawah ini juga memiliki lokasi strategis sehingga dekat ke mana saja. Berikut ini rekomendasinya.
-
Mercure Jakarta Batavia
-
Hilton Garden Inn Jakarta Taman Palem
-
Novotel Jakarta Gajah Mada
-
Kimaya Slipi Jakarta by Harris
-
Sparks Life Jakarta, ARTOTEL Curated
-
Grand Paragon Hotel
-
Hotel Santika Premiere Slipi Jakarta
-
Mercure Jakarta Kota











