Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api Ambarawa Ekspres

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Ambarawa Ekspres

RuteKelasHargaWaktu

Semarangponcol (SMC), Semarang Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya

Ambarawa Ekspres 270F
EkonomiIDR 85.000
08:10
4j 27m
Langsung
12:37
Cari

Semarangponcol (SMC), Semarang Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya

Ambarawa Ekspres 268
EkonomiIDR 85.000
11:55
4j 21m
Langsung
16:16
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Semarangponcol (SMC), Semarang

Ambarawa Ekspres 269F
EkonomiIDR 85.000
13:20
4j 27m
Langsung
17:47
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Semarangponcol (SMC), Semarang

Ambarawa Ekspres 267
EkonomiIDR 85.000
06:10
4j 27m
Langsung
10:37
Cari

Semarangponcol (SMC), Semarang Cepu (CU), Blora

Ambarawa Ekspres 270F
EkonomiIDR 65.000
08:10
2j 17m
Langsung
10:27
Cari

Semarangponcol (SMC), Semarang Cepu (CU), Blora

Ambarawa Ekspres 268
EkonomiIDR 65.000
11:55
2j 17m
Langsung
14:12
Cari

Cepu (CU), Blora Semarangponcol (SMC), Semarang

Ambarawa Ekspres 269F
EkonomiIDR 65.000
15:29
2j 18m
Langsung
17:47
Cari

Cepu (CU), Blora Semarangponcol (SMC), Semarang

Ambarawa Ekspres 267
EkonomiIDR 65.000
08:17
2j 20m
Langsung
10:37
Cari

Tentang Kereta Ambarawa Ekspres

Ingin liburan ke Semarang atau Surabaya dengan murah dan nyaman? Kamu dapat memilih opsi Kereta Ambarawa Ekspres! Ini adalah salah satu kereta yang ditawarkan PT KAI untuk melayani relasi Semarang-Surabaya yang mulai beroperasi pada 4 Oktober 2016. Menawarkan kelas Ekonomi Plus, Kereta Ambarawa Ekspres masuk dalam Daerah Operasi IV Semarang. Nama Kereta Ambarawa Ekspres terinspirasi dari Benteng Pendem Ambarawa yang berada di Semarang.

 

 

 

Rute Kereta Ambarawa Ekspres

 

Kereta Api Ambarawa Ekspres melayani rute perjalanan Pulang Pergi (PP) untuk Semarang (SMC) - Surabaya (SBI). Berikut adalah informasi perjalanan dari rute Surabaya Pasar Turi (SBI) - Semarang Poncol (SMC) dan Semarang Poncol (SMC) - Surabaya Pasar Turi (SBI) untuk Kereta Api Ambarawa Ekspres sesuai Gapeka 2019:

 

 

Jadwal Kereta Api Ambarawa Ekspres KA 268 Rute Semarang Poncol (SMC) - Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Semarang Poncol (SMC) - 08:00 WIB
Semarang Tawang (SMT) 08:07 WIB 08:11 WIB
Ngrombo (NBO) 08:59 WIB 09:02 WIB
Kradenan (KNN) 09:26 WIB 09:28 WIB
Randublatung (RBG) 09:53 WIB 09:56 WIB
Cepu (CU) 10:17 WIB 10:22 WIB
Bojonegoro (BJ) 10:51 WIB 10:54 WIB
Babat (BBT) 11:23 WIB 11:26 WIB
Lamongan (LMG) 11:48 WIB 11:51 WIB
Surabaya Pasarturi (SBI) 12:28 WIB -

 

 

Jadwal Kereta Api Ambarawa Ekspres KA 267 Rute Surabaya Pasarturi (SBI) - Semarang Poncol (SMC)

 

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Surabaya Pasarturi (SBI) - 13:15 WIB
Lamongan (LMG) 13:50 WIB 13:53 WIB
Babat (BBT) 14:16 WIB 14:19 WIB
Bojonegoro (BJ) 14:49 WIB 14:52 WIB
Cepu (CU) 15:22 WIB 15:27 WIB
Randublatung (RBG) 15:48 WIB 15:50 WIB
Kradenan (KNN) 16:16 WIB 16:18 WIB
Ngrombo (NBO) 16:41 WIB 16:44 WIB
Semarang Tawang (SMT) 17:33 WIB 17:42 WIB
Semarang Poncol (SMC) 17:49 WIB -

 

 

 

Fasilitas Kereta Api Ambarawa Ekspres

 

Secara keseluruhan fasilitas dari Kereta Api Ambarawa Ekspres dari tahun ke tahun mengalami peremajaan yang semakin memberikan kenyamanan bagi para penumpangnya. Mulai dari bentuk fisik kereta yang mulai memakai bahan stainless steel, hingga peningkatan fasilitas yang mencakup penambahan jumlah toilet, CCTV, dan smoke-detector. Semua fasilitas ini disediakan untuk menunjang keselamatan dan keamanan dari para penumpangnya. Selain fasilitas, Kereta Api Ambarawa Ekspres juga memiliki kelas kereta yang bervariasi, berikut informasinya:

 

Kelas Ekonomi Plus Kereta Api Ambarawa Ekspres

 

Kelas Ekonomi Plus merupakan kelas terbaru yang dimiliki oleh Kereta Ambarawa Ekspres. Berada sedikit di atas Kelas Ekonomi, fasilitas yang diberikan juga lebih lengkap seperti AC, stop kontak, dan toilet. Kelas Ekonomi Plus Ambarawa Ekspres mampu menampung 80 penumpang dengan kursi saling berhadapan dan tidak bisa direbahkan.

 

tiket.com menyediakan aneka kebutuhan yang akan membuat perjalananmu semakin nyaman! Kamu hanya perlu mengunduh aplikasi gratis kami di Google Play atau App Store dan langsung pesan tiket pesawat, tiket kereta, hotel, tempat wisata, dan mobil sewaan dengan harga terjangkau. Berbagai metode pembayaran juga sangat memudahkan kamu dalam melakukan transaksi pembelian tiket di tiket.com. Apa yang kamu tunggu? Ayo liburan ke sekarang juga!

 

 

 

 

Cara Beli Tiket Kereta Api Ambarawa Ekspres

 

Untuk informasi cara pesan, silahkan cek halaman tentang panduan lengkap cara beli tiket kereta di tiket.com.