Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api Progo

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Progo

RuteKelasHargaWaktu

Purwokerto (PWT), Purwokerto Pasar senen (PSE), Jakarta

Progo 293
EkonomiIDR 170.000
18:13
5j 32m
Langsung
23:45
Cari

Pasar senen (PSE), Jakarta Purwokerto (PWT), Purwokerto

Progo 294
EkonomiIDR 170.000
22:30
5j 44m
Langsung
04:14
Cari

Purwokerto (PWT), Purwokerto Pasar senen (PSE), Jakarta

Progo 293
EkonomiIDR 160.000
18:13
5j 32m
Langsung
23:45
Cari

Pasar senen (PSE), Jakarta Purwokerto (PWT), Purwokerto

Progo 294
EkonomiIDR 160.000
22:30
5j 44m
Langsung
04:14
Cari

Pasar senen (PSE), Jakarta Lempuyangan (LPN), Yogyakarta

Progo 294
EkonomiIDR 160.000
22:30
8j 40m
Langsung
07:10
Cari

Pasar senen (PSE), Jakarta Kutoarjo (KTA), Kutoarjo

Progo 294
EkonomiIDR 160.000
22:30
7j 32m
Langsung
06:02
Cari

Lempuyangan (LPN), Yogyakarta Pasar senen (PSE), Jakarta

Progo 293
EkonomiIDR 160.000
15:10
8j 35m
Langsung
23:45
Cari

Kutoarjo (KTA), Kutoarjo Pasar senen (PSE), Jakarta

Progo 293
EkonomiIDR 160.000
16:15
7j 30m
Langsung
23:45
Cari

Wates (WT), Yogyakarta Bekasi (BKS), Bekasi

Progo 293
EkonomiIDR 160.000
15:43
7j 28m
Langsung
23:11
Cari

Lempuyangan (LPN), Yogyakarta Bekasi (BKS), Bekasi

Progo 293
EkonomiIDR 160.000
15:10
8j 1m
Langsung
23:11
Cari

Tentang Kereta Api Progo

Ingin liburan di pulau Jawa dengan murah dan nyaman? Kamu dapat memilih opsi Kereta Progo! Ini adalah salah satu kereta yang ditawarkan PT KAI yang melayani relasi Pasar Senen - Lempuyangan. Kereta Progo menawarkan kelas kereta yang dapat kamu pilih sesuai kebutuhanmu, seperti kelas ekonomi. Nama “Progo” diambil dari Kali Progo, yaitu salah satu sungai yang ada di Yogyakarta.

 

 

 

Jadwal Keberangkatan KA Progo

 

Kereta Api Progo melayani rute perjalanan Pulang Pergi (PP) untuk Jakarta (Pasar Senen/PSE) - Yogyakarta (Lempuyangan/LPN). Berikut adalah informasi perjalanan dari rute Pasar Senen (PSE) - Lempuyangan (LPN) dan Lempuyangan (LPN) - Pasar Senen (PSE) sesuai Gapeka 2021.

 

 

Jadwal Kereta Api Progo Rute Pasar Senen (PSE) - Lempuyangan (LPN) KA 294A

 

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Pasarsenen (PSE) - 22:30 WIB
Cirebon Prujakan (CNP) 01:40 WIB 02:02 WIB
Purwokerto ( PWT) 04:14 WIB 04:19 WIB
Kroya (KYA) 04:44 WIB 04:46 WIB
Gombong (GB) 05:12 WIB 05:14 WIB
Kebumen (KM) 05:34 WIB 05:36 WIB
Kutoarjo (KTA) 06:02 WIB 06:05 WIB
Wates (WT) 06:34 WIB 06:36 WIB
Lempuyangan (LPN) 07:10 WIB -

 

 

Jadwal Kereta Api Progo Rute Lempuyangan (LPN) - Pasar Senen (PSE) KA 293A

 

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Lempuyangan (LPN) - 15:10 WIB
Wates (WT) 15:41 WIB 15:43 WIB
Kutoarjo (KTA) 16:12 WIB 16:15 WIB
Kebumen (KM) 16:41 WIB 16:43 WIB
Karang anyar (KA) 16:57 WIB 16:59 WIB
Gombong (GB) 17:09 WIB 17:11 WIB
Kroya (KYA) 17:36 WIB 17:39 WIB
Purwokerto (PWT) 18:05 WIB 18:13 WIB
Prupuk (PPK) 19:14 WIB 19:16 WIB
Ketanggungan (KGG) 19:39 WIB 19:41 WIB
Cirebon Prujakan (CNP) 20:19 WIB 20:27 WIB
Bekasi (BKS) 23:11 WIB 23:13 WIB
Jatinegara (JNG) 23:31 WIB 23:33 WIB
Pasarsenen (PSE) 23:45 WIB -

 

 

 

Fasilitas Kereta Api Progo

 

Sebagai kereta api Kelas Ekonomi AC Non-PSO, tersedia sejumlah fasilitas untuk memastikan kenyamanan para penumpangnya. Setiap kereta penumpang berisi 106 tempat duduk yang disusun 3-2. Sandaran kursi tidak dapat diatur ketegakannya dan tidak dapat diputar balik yang mengharuskan kamu untuk duduk berhadapan dengan penumpang lain di seberangnya. Setiap gerbong juga dilengkapi dengan AC dan toilet untuk penumpang. Untuk keamanan, Kereta Api Progo pun menyediakan tabung pemadam api di setiap gerbong. Berikut informasi tentang fasilitas yang terdapat di Kereta Api Progo:

 

Kelas Ekonomi Kereta Api Progo

 

Kelas Ekonomi Kereta Progo memiliki fasilitas seperti toilet, tabung pemadam, penyejuk udara. Tersedia 106 tempat duduk yang disusun 3–2 dengan kursi saling berhadapan dan tidak bisa direbahkan. Selain itu terdapat fasilitas restorasi dan fasilitas observasi kaca dupleks dengan ventilator, yang memungkinkan para penumpang untuk menikmati pemandangan selama perjalanan.

 

 

tiket.com menyediakan aneka kebutuhan yang akan membuat perjalananmu semakin nyaman! Kamu hanya perlu mengunduh aplikasi gratis kami di Google Play atau App Store dan langsung pesan tiket pesawat, tiket kereta, hotel, tempat wisata, dan mobil sewaan dengan harga terjangkau. Berbagai metode pembayaran juga sangat memudahkan kamu dalam melakukan transaksi pembelian tiket di tiket.com. Apa yang kamu tunggu? Ayo liburan ke sekarang juga!

 

 

 

 

Cara Beli Tiket Kereta Api Progo

 

Untuk informasi cara pesan, silahkan cek halaman tentang panduan lengkap cara beli tiket kereta di tiket.com.