Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Cepu

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Cepu

RuteKelasHargaWaktu

Cepu (CU), Blora Lamongan (LMG), Lamongan

Dharmawangsa 130
EKO:447473862IDR 125.000
17:34
1j 24m
Langsung
18:58
Cari

Cepu (CU), Blora Lamongan (LMG), Lamongan

Kertajaya 256A
EKO:534971702IDR 120.000
23:17
1j 29m
Langsung
00:46
Cari

Cepu (CU), Blora Lamongan (LMG), Lamongan

Dharmawangsa 130
EKO:447475794IDR 120.000
17:34
1j 24m
Langsung
18:58
Cari

Cepu (CU), Blora Pasar senen (PSE), Jakarta

Airlangga 7049
EKO:512254358IDR 104.000
14:40
9j 48m
Langsung
00:28
Cari

Cepu (CU), Blora Cirebonprujakan (CNP), Cirebon

Airlangga 7049
EKO:512254300IDR 104.000
14:40
5j 53m
Langsung
20:33
Cari

Cepu (CU), Blora Cikampek (CKP), Cikampek

Airlangga 7049
EKO:512254354IDR 104.000
14:40
8j 16m
Langsung
22:56
Cari

Cepu (CU), Blora Lamongan (LMG), Lamongan

Ambarawa Ekspres 270F
EKO:419936074IDR 75.000
10:32
1j 28m
Langsung
12:00
Cari

Cepu (CU), Blora Lamongan (LMG), Lamongan

Ambarawa Ekspres 268
EKO:545276870IDR 75.000
14:17
1j 25m
Langsung
15:42
Cari

Cepu (CU), Blora Lamongan (LMG), Lamongan

Airlangga 7050
EKO:512509712IDR 49.000
20:35
1j 34m
Langsung
22:09
Cari

Cepu (CU), Blora Doplang (DPL), Blora

Blora Jaya 271
EKO:467727552IDR 35.000
05:00
43m
Langsung
05:43
Cari

Stasiun Cepu (CU)

Alamat: Jalan Diponegoro 87, Balun, Cepu, Blora, Jawa Tengah, Indonesia

 

Nomor Telepon Stasiun: (0296) 421016

 

 

 

KA di Stasiun Cepu (CU)

 

Relasi Cepu (CU) - Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasi Cepu (CU) - Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Cepu (CU) - Semarang Poncol (SMC)

 

Relasi Cepu (CU) - Malang Kotabaru (ML)

 

Relasi Cepu (CU) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Cepu (CU) - Bandung Hall (BD)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
128 Gumarang Surabaya Pasarturi (SBI) 00:38 WIB
129 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) 00:47 WIB
106/107 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) 01:33 WIB
78 Sembrani Surabaya Pasarturi (SBI) 02:37 WIB
271F Blora Jaya Semarang Poncol (SMC) 05:00 WIB
125/124 Harina Surabaya Pasarturi (SBI) 06:01 WIB
267 Maharani Semarang Poncol (SMC) 08:13 WIB
270F Ambarawa Ekspres Surabaya Pasarturi (SBI) 10:32 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara Yogyakarta Tugu (YK) 12:59 WIB
268 Maharani Surabaya Pasarturi (SBI) 14:13 WIB
269F Ambarawa Ekspres Semarang Poncol (SMC) 15:29 WIB
108/105 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 16:32 WIB
130 Dharmawangsa Surabaya Pasarturi (SBI) 17:31 WIB
127 Gumarang Jakarta Pasar Senen (PSE) 18:07 WIB
123/126 Harina Bandung Hall (BD) 19:49 WIB
77 Sembrani Jakarta Gambir (GMR) 20:51 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara Surabaya Pasarturi (SBI) 21:56 WIB
256 Kertajaya Surabaya Pasarturi (SBI) 23:17 WIB
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:22 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
272F Blora Jaya 21:07 WIB

Hotel dekat Stasiun Cepu

Hotel Cepu Indah 2

 

(Mulai dari Rp332.500,-)

 

 

Kyriad Arra Hotel Cepu

 

(Mulai dari Rp494.118,-)

 

 

Grand Mega Resort & Spa Cepu

 

(Mulai dari Rp506.340,-)