Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Gambir

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Gambir

RuteKelasHargaWaktu

Gambir (GMR), Jakarta Pekalongan (PK), Pekalongan

Argo Muria 14
EKS:547165322IDR 310.000
07:05
4j 13m
Langsung
11:18
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Pekalongan (PK), Pekalongan

Argo Sindoro 12
EKS:547149749IDR 310.000
16:40
4j 8m
Langsung
20:48
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Cilacap (CP), Cilacap

Purwojaya 86
EKS:548518679IDR 305.000
22:00
7j 23m
Langsung
05:23
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Pekalongan (PK), Pekalongan

Brawijaya 74
EKS:548055791IDR 300.000
15:40
4j 39m
Langsung
20:19
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Cilacap (CP), Cilacap

Purwojaya 86
EKS:548518739IDR 295.000
22:00
7j 23m
Langsung
05:23
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Pekalongan (PK), Pekalongan

Argo Sindoro Tambahan 7002
EKS:584644840IDR 290.000
13:05
4j 43m
Langsung
17:48
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Pekalongan (PK), Pekalongan

Argo Muria 14
EKS:547165337IDR 290.000
07:05
4j 13m
Langsung
11:18
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Pekalongan (PK), Pekalongan

Argo Sindoro 12
EKS:547149754IDR 290.000
16:40
4j 8m
Langsung
20:48
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Pekalongan (PK), Pekalongan

Argo Sindoro Tambahan 7002
EKS:584644855IDR 270.000
13:05
4j 43m
Langsung
17:48
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Pekalongan (PK), Pekalongan

Argo Sindoro Tambahan 7002
EKS:584644870IDR 250.000
13:05
4j 43m
Langsung
17:48
Cari

Tentang

Stasiun Gambir beralamatkan di Jalan Medan Merdeka Timur no. 1, Kecamatan Gambir, Jakarta Pusat, DKI Jakarta.  Lokasi dari Stasiun Gambir tepat di sebelah timur Monumen Nasional (Monas). Stasiun Gambir sendiri merupakan stasiun besar dengan kelas tipe A yang melayani pelanggan kereta api jarak jauh. Stasiun ini juga melayani kelas kereta api eksekutif dan sebagian kecil kelas campuran (KA Argo Parahyangan, Argo Cheribon, dan Pangandaran) yang menuju kota-kota utama di Pulau Jawa.

Alamat: Jalan Medan Merdeka Timur no. 1, Kecamatan Gambir, Jakarta Pusat, DKI Jakarta.
 

KA di Stasiun Gambir (GMR)

 

Relasi Gambir (GMR) - Bandung (BD)

 

Relasi Gambir (GMR) - Banjar (BJR)

 

Relasi Gambir (GMR) - Cirebon (CN) / Tegal (TG)

 

Relasi Gambir (GMR) - Kroya (KYA) / Cilacap (CP)

 

Relasi Gambir (GMR) - Malang (ML)

 

Relasi Gambir (GMR) - Semarang Tawang (SMT)

 

Relasi Gambir (GMR) - Solo Balapan (SLO)

 

Relasi Gambir (GMR) - Surabaya Gubeng (SGU)

  • Bima, kelas eksekutif

 

Relasi Gambir (GMR) - Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasti Gambir (GMR) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA Kereta Tujuan Berangkat
44F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 04:55 WIB
38 Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 06:05 WIB
46F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 08:50 WIB
48F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 10:10 WIB
50F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 12:30 WIB
52F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 13:15 WIB
40 Argo Parahyangan Excellence Bandung (BD), Bandung 15:30 WIB
54F Argo Parahyangan Excellence Bandung (BD), Bandung 21:50 WIB
174F Pangandaran Banjar (BJR), Banjar 07:35 WIB
32F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 00:45 WIB
18F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 08:20 WIB
24F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 12:10 WIB
16 Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 17:20 WIB
28F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 20:40 WIB
30F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 22:15 WIB
36 Argo Parahyangan Kiaracondong (KAC), Bandung 05:40 WIB
42 Argo Parahyangan Kiaracondong (KAC), Bandung 18:40 WIB
86/87 Purwojaya Kroya (KYA) bersambung Cilacap (CP), Cilacap 21:25 WIB
72 Gajayana Malang Kotabaru (ML), Malang 18:10 WIB
74 Brawijaya Malang Kotabaru (ML), Malang via Semarang-Madiun 15:40 WIB
14 Argo Muria Semarang Tawang (SMT), Semarang 07:05 WIB
12 Argo Sindoro Semarang Tawang (SMT), Semarang 16:25 WIB
10 Argo Dwipangga Solo Balapan (SLO), Solo 08:30 WIB
8 Argo Lawu Solo Balapan (SLO), Solo 20:00 WIB
76 Bima Surabaya Gubeng (SGU), Surabaya 17:00 WIB
2 Argo Bromo Anggrek Surabaya Pasarturi (SBI), Surabaya 08:00 WIB
78 Sembrani Surabaya Pasarturi (SBI), Surabaya 19:00 WIB
4 Argo Bromo Anggrek Surabaya Pasarturi (SBI), Surabaya 20:30 WIB
20F Argo Cheribon Tegal (TG), Tegal 09:40 WIB
22F Argo Cheribon Tegal (TG), Tegal 11:10 WIB
26 Argo Cheribon Tegal (TG), Tegal 19:40 WIB
82 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK), Yogyakarta 09:10 WIB
84 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK), Yogyakarta 21:00 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA Kereta Tiba
31F Argo Cheribon 00:02 WIB
173F Pangandaran 00:18 WIB
71 Gajayana 03:29 WIB
9 Argo Dwipangga 03:43 WIB
83 Taksaka 04:15 WIB
77 Sembrani 04:27 WIB
75 Bima 04:39 WIB
73 Brawijaya 05:06 WIB
3 Argo Bromo Anggrek 05:19 WIB
35 Argo Parahyangan Excellence 07:14 WIB
17F Argo Cheribon 07:58 WIB
37 Argo Parahyangan 08:19 WIB
15 Argo Cheribon 09:14 WIB
43F Argo Parahyangan 09:23 WIB
19F Argo Cheribon 10:39 WIB
21F Argo Cheribon 11:34 WIB
11 Argo Sindoro 11:40 WIB
45F Argo Parahyangan 11:55 WIB
47F Argo Parahyangan 12:39 WIB
39 Argo Parahyangan 14:14 WIB
49F Argo Parahyangan 15:08 WIB
81 Taksaka 15:59 WIB
7 Argo Lawu 16:18 WIB
23F Argo Cheribon 16:55 WIB
1 Argo Bromo Anggrek 17:44 WIB
41 Argo Parahyangan 18:04 WIB
25 Argo Cheribon 19:15 WIB
27F Argo Cheribon 20:08 WIB
88/85 Purwojaya 21:03 WIB
51F Argo Parahyangan 21:29 WIB
29F Argo Cheribon 21:38 WIB
13 Argo Muria 21:44 WIB
53F Argo Parahyangan Excellence 22:05 WIB
173F Pangandaran 00:18 WIB
71 Gajayana 03:29 WIB
9 Argo Dwipangga 03:43 WIB
83 Taksaka 04:15 WIB
77 Sembrani 04:27 WIB
75 Bima 04:39 WIB
73 Brawijaya 05:06 WIB
3 Argo Bromo Anggrek 05:19 WIB
35 Argo Parahyangan Excellence 07:14 WIB
17F Argo Cheribon 07:58 WIB
37 Argo Parahyangan 08:19 WIB
15 Argo Cheribon 09:14 WIB
43F Argo Parahyangan 09:23 WIB
19F Argo Cheribon 10:39 WIB
21F Argo Cheribon 11:34 WIB
11 Argo Sindoro 11:40 WIB
45F Argo Parahyangan 11:55 WIB
47F Argo Parahyangan 12:39 WIB
39 Argo Parahyangan 14:14 WIB
49F Argo Parahyangan 15:08 WIB
81 Taksaka 15:59 WIB
7 Argo Lawu 16:18 WIB
23F Argo Cheribon 16:55 WIB
1 Argo Bromo Anggrek 17:44 WIB
41 Argo Parahyangan 18:04 WIB
25 Argo Cheribon 19:15 WIB
27F Argo Cheribon 20:08 WIB
88/85 Purwojaya 21:03 WIB
51F Argo Parahyangan 21:29 WIB
29F Argo Cheribon 21:38 WIB
13 Argo Muria 21:44 WIB
53F Argo Parahyangan Excellence 22:05 WIB

Promo Tiket Kereta Api dari Stasiun Gambir di tiket.com

Bagi sebagian masyarakat, kereta api merupakan transportasi favorit untuk keperluan perjalanan. Alasannya pun beragam, mulai dari harganya relatif terjangkau, waktu tempuh yang efektif, bebas macet, dan nyaman. Nah, bagi kamu yang berencana melakukan perjalanan menggunakan kereta api, pesan tiket kereta api online di tiket.com saja ya. Bersama tiket.com, kamu akan mendapatkan promo tiket kereta api yang bikin ongkos liburan jadi hemat. Terlebih ada promo Online Tiket Week (OTW) dengan diskon lebih besar di jam harga geledek. Yuk, wujudkan liburan hemat dengan cara beli tiket kereta promo tiket.com!

Keuntungan Booking Tiket Kereta Api Online di tiket.com

Sebagai salah satu penyedia layanan tiket kereta terbaik, tiket.com, berusaha untuk memenuhi kebutuhan traveling kamu. Salah satunya, menyediakan tiket kereta api dengan harga terjangkau. Tentu, ini akan sangat menguntungkan bagi kamu pemburu tiket kereta api murah. Beli tiket kereta di tiket.com, kamu dengan mudah mendapatkan harga murah karena ada diskon tiket kereta. Tunggu apalagi, yuk, langsung booking tiket kereta api online hanya di tiket.com!

Hotel dekat Stasiun Gambir (GMR)

Luminor Hotel Pecenongan Jakarta

 

(Mulai dari Rp480.000.-)

 

 

Mercure Jakarta Sabang

 

(Mulai dari Rp500.001.-)

 

 

Aryaduta Menteng

 

(Mulai dari Rp650.000.-)