Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Gambir

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Gambir

RuteKelasHargaWaktu

Gambir (GMR), Jakarta Cimahi (CMI), Bandung

Argo Parahyangan 42
EkonomiIDR 90.000
18:30
2j 28m
Langsung
20:58
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Cimahi (CMI), Bandung

Argo Parahyangan Tambahan 40
EkonomiIDR 90.000
15:30
2j 38m
Langsung
18:08
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Cimahi (CMI), Bandung

Argo Parahyangan Tambahan 52
EkonomiIDR 90.000
13:15
3j 2m
Langsung
16:17
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Bandung (BD), Bandung

Argo Parahyangan 42
EkonomiIDR 90.000
18:30
2j 40m
Langsung
21:10
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Bandung (BD), Bandung

Argo Parahyangan Tambahan 40
EkonomiIDR 90.000
15:30
2j 49m
Langsung
18:19
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Bandung (BD), Bandung

Argo Parahyangan Tambahan 52
EkonomiIDR 90.000
13:15
3j 14m
Langsung
16:29
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Cimahi (CMI), Bandung

Argo Parahyangan Tambahan 50F
EkonomiIDR 90.000
12:30
2j 49m
Langsung
15:19
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Cimahi (CMI), Bandung

Argo Parahyangan Tambahan 46
EkonomiIDR 90.000
08:10
2j 38m
Langsung
10:48
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Bandung (BD), Bandung

Argo Parahyangan Tambahan 50F
EkonomiIDR 90.000
12:30
3j 2m
Langsung
15:32
Cari

Gambir (GMR), Jakarta Bandung (BD), Bandung

Argo Parahyangan Tambahan 46
EkonomiIDR 90.000
08:10
2j 50m
Langsung
11:00
Cari

Promo Cashback 100% Hingga 1 Juta!

Promo spesial buat sobat tiket! Dapatkan cashback 100% berupa tiket Points senilai hingga Rp1.000.000 untuk pembelian semua produk dari tiket pesawat, hotel, kereta api, tiket wisata hingga event seru di tiket.com! Pastikan kamu belanja di tiket.com menggunakan Kartu Kredit BCA tiket.com Mastercard dan dapatkan promonya! Jangan lupa login saat bertransaksi, ya!

 

cashback 100% tiket.com

 

Cek info promo lainnya di tiket.com! mau ke mana? semua ada tiketnya!

Tentang

Alamat: Jalan Medan Merdeka Timur no. 1, Kecamatan Gambir, Jakarta Pusat, DKI Jakarta.

 

 

 

KA di Stasiun Gambir (GMR)

 

Relasi Gambir (GMR) - Bandung (BD)

 

Relasi Gambir (GMR) - Banjar (BJR)

 

Relasi Gambir (GMR) - Cirebon (CN) / Tegal (TG)

 

Relasi Gambir (GMR) - Kroya (KYA) / Cilacap (CP)

 

Relasi Gambir (GMR) - Malang (ML)

 

Relasi Gambir (GMR) - Semarang Tawang (SMT)

 

Relasi Gambir (GMR) - Solo Balapan (SLO)

 

Relasi Gambir (GMR) - Surabaya Gubeng (SGU)

  • Bima, kelas eksekutif

 

Relasi Gambir (GMR) - Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasti Gambir (GMR) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA Kereta Tujuan Berangkat
44F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 04:55 WIB
38 Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 06:05 WIB
46F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 08:50 WIB
48F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 10:10 WIB
50F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 12:30 WIB
52F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 13:15 WIB
40 Argo Parahyangan Excellence Bandung (BD), Bandung 15:30 WIB
54F Argo Parahyangan Excellence Bandung (BD), Bandung 21:50 WIB
174F Pangandaran Banjar (BJR), Banjar 07:35 WIB
32F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 00:45 WIB
18F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 08:20 WIB
24F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 12:10 WIB
16 Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 17:20 WIB
28F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 20:40 WIB
30F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 22:15 WIB
36 Argo Parahyangan Kiaracondong (KAC), Bandung 05:40 WIB
42 Argo Parahyangan Kiaracondong (KAC), Bandung 18:40 WIB
86/87 Purwojaya Kroya (KYA) bersambung Cilacap (CP), Cilacap 21:25 WIB
72 Gajayana Malang Kotabaru (ML), Malang 18:10 WIB
74 Brawijaya Malang Kotabaru (ML), Malang via Semarang-Madiun 15:40 WIB
14 Argo Muria Semarang Tawang (SMT), Semarang 07:05 WIB
12 Argo Sindoro Semarang Tawang (SMT), Semarang 16:25 WIB
10 Argo Dwipangga Solo Balapan (SLO), Solo 08:30 WIB
8 Argo Lawu Solo Balapan (SLO), Solo 20:00 WIB
76 Bima Surabaya Gubeng (SGU), Surabaya 17:00 WIB
2 Argo Bromo Anggrek Surabaya Pasarturi (SBI), Surabaya 08:00 WIB
78 Sembrani Surabaya Pasarturi (SBI), Surabaya 19:00 WIB
4 Argo Bromo Anggrek Surabaya Pasarturi (SBI), Surabaya 20:30 WIB
20F Argo Cheribon Tegal (TG), Tegal 09:40 WIB
22F Argo Cheribon Tegal (TG), Tegal 11:10 WIB
26 Argo Cheribon Tegal (TG), Tegal 19:40 WIB
82 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK), Yogyakarta 09:10 WIB
84 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK), Yogyakarta 21:00 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA Kereta Tiba
31F Argo Cheribon 00:02 WIB
173F Pangandaran 00:18 WIB
71 Gajayana 03:29 WIB
9 Argo Dwipangga 03:43 WIB
83 Taksaka 04:15 WIB
77 Sembrani 04:27 WIB
75 Bima 04:39 WIB
73 Brawijaya 05:06 WIB
3 Argo Bromo Anggrek 05:19 WIB
35 Argo Parahyangan Excellence 07:14 WIB
17F Argo Cheribon 07:58 WIB
37 Argo Parahyangan 08:19 WIB
15 Argo Cheribon 09:14 WIB
43F Argo Parahyangan 09:23 WIB
19F Argo Cheribon 10:39 WIB
21F Argo Cheribon 11:34 WIB
11 Argo Sindoro 11:40 WIB
45F Argo Parahyangan 11:55 WIB
47F Argo Parahyangan 12:39 WIB
39 Argo Parahyangan 14:14 WIB
49F Argo Parahyangan 15:08 WIB
81 Taksaka 15:59 WIB
7 Argo Lawu 16:18 WIB
23F Argo Cheribon 16:55 WIB
1 Argo Bromo Anggrek 17:44 WIB
41 Argo Parahyangan 18:04 WIB
25 Argo Cheribon 19:15 WIB
27F Argo Cheribon 20:08 WIB
88/85 Purwojaya 21:03 WIB
51F Argo Parahyangan 21:29 WIB
29F Argo Cheribon 21:38 WIB
13 Argo Muria 21:44 WIB
53F Argo Parahyangan Excellence 22:05 WIB
173F Pangandaran 00:18 WIB
71 Gajayana 03:29 WIB
9 Argo Dwipangga 03:43 WIB
83 Taksaka 04:15 WIB
77 Sembrani 04:27 WIB
75 Bima 04:39 WIB
73 Brawijaya 05:06 WIB
3 Argo Bromo Anggrek 05:19 WIB
35 Argo Parahyangan Excellence 07:14 WIB
17F Argo Cheribon 07:58 WIB
37 Argo Parahyangan 08:19 WIB
15 Argo Cheribon 09:14 WIB
43F Argo Parahyangan 09:23 WIB
19F Argo Cheribon 10:39 WIB
21F Argo Cheribon 11:34 WIB
11 Argo Sindoro 11:40 WIB
45F Argo Parahyangan 11:55 WIB
47F Argo Parahyangan 12:39 WIB
39 Argo Parahyangan 14:14 WIB
49F Argo Parahyangan 15:08 WIB
81 Taksaka 15:59 WIB
7 Argo Lawu 16:18 WIB
23F Argo Cheribon 16:55 WIB
1 Argo Bromo Anggrek 17:44 WIB
41 Argo Parahyangan 18:04 WIB
25 Argo Cheribon 19:15 WIB
27F Argo Cheribon 20:08 WIB
88/85 Purwojaya 21:03 WIB
51F Argo Parahyangan 21:29 WIB
29F Argo Cheribon 21:38 WIB
13 Argo Muria 21:44 WIB
53F Argo Parahyangan Excellence 22:05 WIB

Hotel dekat Stasiun Gambir (GMR)

Luminor Hotel Pecenongan Jakarta

 

(Mulai dari Rp480.000.-)

 

 

Mercure Jakarta Sabang

 

(Mulai dari Rp500.001.-)

 

 

Aryaduta Menteng

 

(Mulai dari Rp650.000.-)

Promo Kereta Api Online Tiket Week (OTW)

Online Tiket Week (OTW) datang lagiii! Saatnya wujudkan impian kamu untuk liburan dengan Promo OTW tiket.com. Liburan ke destinasi baru bisa jadi cara liburan seru yang patut kamu coba lho, sobat tiket. Ingin liburan kamu semakin berkesan kali ini? Ayo cari inspirasi destinasi liburan baru, dan susun rencana liburan kamu yang mengesankan! Tentunya akan menjadi pengalaman liburan yang tak terlupakan deh buat kamu. Kamu bisa pesan tiket kereta api ke banyak rute di Indonesia di tiket.com dengan harga yang ramah di kantong. Kamu bisa pesan tiket kereta api dengan mudah dan sesuai dengan budget yang kamu miliki.

 

diskon tiket kereta promo OTW

 

Mau dapetin harga tiket kereta api yang lebih terjangkau? Pakai promo tiket kereta api dari tiket.com pastinya bisa bikin kamu berangkat liburan! Dapatkan kesempatan untuk bisa merasakan diskon Harga Gledek tiket kereta api yang menggelegar! Ada juga diskon sepanjang hari yang bisa kamu nikmati untuk pesan tiket ke rute yang kamu inginkan! Nggak cuma itu, dengan Promo OTW tiket.com, kamu juga bisa pesan hotel murah, beli tiket pesawat ke destinasi impian, hingga berburu tiket wisata seru. 



Gimana? Jadi nggak sabar untuk segera berangkat ke destinasi wisata impian bareng orang tersayang, kan? Saatnya berburu Harga Gledek tiket.com yang bisa bawa kamu pergi liburan ke tempat baru! Mask on, tiket on!