Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Kutoarjo

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Kutoarjo

RuteKelasHargaWaktu

Kutoarjo (KTA), Kutoarjo Bekasi (BKS), Bekasi

Kutojaya Utara 259F
EkonomiIDR 170.000
17:10
6j 55m
Langsung
00:05
Cari

Kutoarjo (KTA), Kutoarjo Pasar senen (PSE), Jakarta

Kutojaya Utara 259F
EkonomiIDR 170.000
17:10
7j 27m
Langsung
00:37
Cari

Kutoarjo (KTA), Kutoarjo Bekasi (BKS), Bekasi

Sawunggalih 155
EkonomiIDR 170.000
19:00
6j 47m
Langsung
01:47
Cari

Kutoarjo (KTA), Kutoarjo Bekasi (BKS), Bekasi

Progo 293
EkonomiIDR 160.000
16:15
6j 56m
Langsung
23:11
Cari

Kutoarjo (KTA), Kutoarjo Pasar senen (PSE), Jakarta

Progo 293
EkonomiIDR 160.000
16:15
7j 30m
Langsung
23:45
Cari

Kutoarjo (KTA), Kutoarjo Pasar senen (PSE), Jakarta

Sawunggalih 153
EkonomiIDR 160.000
07:00
7j 23m
Langsung
14:23
Cari

Kutoarjo (KTA), Kutoarjo Bekasi (BKS), Bekasi

Progo 293
EkonomiIDR 150.000
16:15
6j 56m
Langsung
23:11
Cari

Kutoarjo (KTA), Kutoarjo Pasar senen (PSE), Jakarta

Progo 293
EkonomiIDR 150.000
16:15
7j 30m
Langsung
23:45
Cari

Kutoarjo (KTA), Kutoarjo Bekasi (BKS), Bekasi

Bengawan 291
EkonomiIDR 74.000
23:16
7j 7m
Langsung
06:23
Cari

Kutoarjo (KTA), Kutoarjo Pasar senen (PSE), Jakarta

Bengawan 291
EkonomiIDR 74.000
23:16
7j 44m
Langsung
07:00
Cari

Tentang Stasiun Kutoarjo (KTA)

Alamat: Jalan Stasiun Kutoarjo 1, Semawung Daleman, Kutoarjo, Purworejo, Jawa Tengah 54212, Indonesia.

 

Nomor Telepon Stasiun: 0275-641023

 

 

 

KA di Stasiun Kutoarjo (KTA)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Bandung Kiaracondong (KAC)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Blitar (BL)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Cilacap (CP)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Cirebon Kejaksan (CN)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Jakarta Kota (JAKK)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Jombang (JG)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Malang Kotabaru (ML)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Purwokerto (PWT)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Semarang Tawang (SMT)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Solo Balapan (SLO)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Solo Purwosari (PWS)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Jember (JR)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Yogyakarta Lempuyangan (LPN)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
119 Malabar Bandung Hall (BD) 00:23 WIB
131 Mutiara Selatan Bandung Hall (BD) 01:10 WIB
159F Lodaya Bandung Hall (BD) 09:13 WIB
5 Argo Wilis Bandung Hall (BD) 11:58 WIB
157 Lodaya Bandung Hall (BD) 20:52 WIB
79 Turangga Bandung Hall (BD) 23:43 WIB
311 Kutojaya Selatan Bandung Kiaracondong (KAC) 09:50 WIB
285 Pasundan Bandung Kiaracondong (KAC) 12:38 WIB
283 Kahuripan Bandung Kiaracondong (KAC) 22:44 WIB
102 Singasari Blitar (BL) 01:19 WIB
284 Kahuripan Blitar (BL) 06:23 WIB
118/115 Wijayakusuma Cilacap (CP) 00:09 WIB
114/111 Ranggajati Cirebon Kejaksan (CN) 15:10 WIB
81 Taksaka Jakarta Gambir (GMR) 09:41 WIB
71 Gajayana Jakarta Gambir (GMR) 21:08 WIB
83 Taksaka Jakarta Gambir (GMR) 21:56 WIB
75 Bima Jakarta Gambir (GMR) 22:15 WIB
259F Kutojaya Utara Jakarta Kota (JAKK) 17:10 WIB
153 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 07:00 WIB
143F Fajar Utama YK Jakarta Pasar Senen (PSE) 07:59 WIB
257 Jaka Tingkir Jakarta Pasar Senen (PSE) 09:01 WIB
121 Bangunkarta Jakarta Pasar Senen (PSE) 10:17 WIB
135 Mataram Jakarta Pasar Senen (PSE) 10:40 WIB
137F Bogowonto Jakarta Pasar Senen (PSE) 11:04 WIB
293 Progo Jakarta Pasar Senen (PSE) 16:15 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan Jakarta Pasar Senen (PSE) 18:10 WIB
139 Gajah Wong Jakarta Pasar Senen (PSE) 18:45 WIB
155 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 19:00 WIB
141 Senja Utama YK Jakarta Pasar Senen (PSE) 19:43 WIB
133 Senja Utama Solo Jakarta Pasar Senen (PSE) 19:58 WIB
253 Jayakarta Jakarta Pasar Senen (PSE) 20:21 WIB
101 Singasari Jakarta Pasar Senen (PSE) 22:57 WIB
291 Bengawan Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:16 WIB
122 Bangunkarta Jombang (JG) 18:51 WIB
72 Gajayana Malang Kotabaru (ML) 00:43 WIB
170 Kertanegara Malang Kotabaru (ML) 19:56 WIB
120 Malabar Malang Kotabaru (ML) 23:40 WIB
169 Kertanegara Purwokerto (PWT) 15:43 WIB
250/247 Logawa Purwokerto (PWT) 17:30 WIB
158 Lodaya Solo Balapan (SLO) 01:39 WIB
136 Mataram Solo Balapan (SLO) 04:19 WIB
134 Fajar Utama Solo Solo Balapan (SLO) 12:46 WIB
160F Lodaya Solo Balapan (SLO) 13:19 WIB
189/190/191 Joglosemarkerto Semarang Tawang (SMT) 15:42 WIB
258 Jaka Tingkir Solo Purwosari (PWS) 01:29 WIB
292 Bengawan Solo Purwosari (PWS) 14:02 WIB
80 Turangga Surabaya Gubeng (SGU) 00:07 WIB
254 Jayakarta Surabaya Gubeng (SGU) 00:31 WIB
132 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 03:02 WIB
6 Argo Wilis Surabaya Gubeng (SGU) 13:52 WIB
286 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) 17:08 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 18:32 WIB
76 Bima Surabaya Gubeng (SGU) 23:36 WIB
116/117 Wijayakusuma Banyuwangi Ketapang (KTG) 17:25 WIB
248/249 Logawa Jember (JR) 07:37 WIB
112/113 Ranggajati Jember (JR) 10:20 WIB
195/196/197F Joglosemarkerto Yogyakarta Tugu (YK) 08:13 WIB
138F Bogowonto Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 05:12 WIB
294 Progo Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 06:05 WIB
140 Gajah Wong Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 15:05 WIB
142 Senja Utama YK Yogyakarta Tugu (YK) 02:35 WIB
84 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK) 03:31 WIB
144F Fajar Utama YK Yogyakarta Tugu (YK) 14:15 WIB
82 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK) 15:53 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
119 Malabar 00:18 WIB
131 Mutiara Selatan 01:05 WIB
159F Lodaya 09:10 WIB
5 Argo Wilis 11:53 WIB
157 Lodaya 20:49 WIB
79 Turangga 23:38 WIB
285 Pasundan 12:32 WIB
283 Kahuripan 22:41 WIB
102 Singasari 01:14 WIB
284 Kahuripan 06:16 WIB
118/115 Wijayakusuma 00:04 WIB
114/111 Ranggajati 15:03 WIB
81 Taksaka 09:38 WIB
71 Gajayana 21:03 WIB
83 Taksaka 21:53 WIB
75 Bima 22:10 WIB
143F Fajar Utama YK 07:56 WIB
257 Jaka Tingkir 08:58 WIB
121 Bangunkarta 09:59 WIB
135 Mataram 10:36 WIB
137F Bogowonto 10:59 WIB
293 Progo 16:12 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan 18:03 WIB
139 Gajah Wong 18:42 WIB
141 Senja Utama YK 19:40 WIB
133 Senja Utama Solo 19:55 WIB
253 Jayakarta 20:18 WIB
101 Singasari 22:52 WIB
291 Bengawan 23:11 WIB
122 Bangunkarta 18:46 WIB
156 Sawunggalih 02:04 WIB
312 Kutojaya Selatan 05:38 WIB
260F Kutojaya Utara 13:36 WIB
154 Sawunggalih 14:31 WIB
72 Gajayana 00:38 WIB
170 Kertanegara 19:53 WIB
120 Malabar 23:37 WIB
169 Kertanegara 15:38 WIB
250/247 Logawa 17:24 WIB
158 Lodaya 01:33 WIB
136 Mataram 04:16 WIB
134 Fajar Utama Solo 12:41 WIB
160F Lodaya 13:16 WIB
189/190/191 Joglosemarkerto 15:40 WIB
258 Jaka Tingkir 01:23 WIB
292 Bengawan 13:57 WIB
80 Turangga 00:02 WIB
254 Jayakarta 00:25 WIB
132 Mutiara Selatan 02:59 WIB
6 Argo Wilis 13:47 WIB
286 Pasundan 17:03 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan 18:26 WIB
76 Bima 23:31 WIB
116/117 Wijayakusuma 17:22 WIB
248/249 Logawa 07:31 WIB
112/113 Ranggajati 10:15 WIB
195/196/197F Joglosemarkerto 08:06 WIB
138F Bogowonto 05:09 WIB
294 Progo 06:02 WIB
140 Gajah Wong 14:49 WIB
142 Senja Utama YK 02:32 WIB
84 Taksaka 03:28 WIB
144F Fajar Utama YK 14:10 WIB
82 Taksaka 15:48 WIB

Hotel dekat Stasiun Kutoarjo (KTA)

Kus Homestay

 

(Mulai dari Rp227.274.-)

 

 

Walasa Indonesia Homes 2 Ratri by MSH (2BR)

 

(Mulai dari Rp600.000.-)

 

 

Walasa Indonesia Homes 4 Permadi by MSH ( FULLHOUSE 3BEDROOMS)

 

(Mulai dari Rp800.000.-)