Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Lamongan

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Lamongan

RuteKelasHargaWaktu

Lamongan (LMG), Lamongan Sidoarjo (SDA), Sidoarjo

Jayabaya 106
EKO:434508047IDR 190.000
03:04
1j 38m
Langsung
04:42
Cari

Lamongan (LMG), Lamongan Sidoarjo (SDA), Sidoarjo

Jayabaya 106
EKO:434513914IDR 180.000
03:04
1j 38m
Langsung
04:42
Cari

Lamongan (LMG), Lamongan Malang (ML), Malang

Jayabaya 106
EKO:434513951IDR 180.000
03:04
3j 24m
Langsung
06:28
Cari

Lamongan (LMG), Lamongan Lawang (LW), Malang

Jayabaya 106
EKO:434513941IDR 180.000
03:04
2j 52m
Langsung
05:56
Cari

Lamongan (LMG), Lamongan Sidoarjo (SDA), Sidoarjo

Jayabaya 106
EKO:434516673IDR 175.000
03:04
1j 38m
Langsung
04:42
Cari

Lamongan (LMG), Lamongan Malang (ML), Malang

Jayabaya 106
EKO:434516715IDR 175.000
03:04
3j 24m
Langsung
06:28
Cari

Lamongan (LMG), Lamongan Lawang (LW), Malang

Jayabaya 106
EKO:434516693IDR 175.000
03:04
2j 52m
Langsung
05:56
Cari

Lamongan (LMG), Lamongan Pasar senen (PSE), Jakarta

Airlangga 7049
EKO:512254246IDR 104.000
13:02
11j 26m
Langsung
00:28
Cari

Lamongan (LMG), Lamongan Jatinegara (JNG), Jakarta

Airlangga 7049
EKO:512254245IDR 104.000
13:02
11j 10m
Langsung
00:12
Cari

Lamongan (LMG), Lamongan Cirebonprujakan (CNP), Cirebon

Airlangga 7049
EKO:512254237IDR 104.000
13:02
7j 31m
Langsung
20:33
Cari

Tentang Stasiun Lamongan (LMG)

Alamat: Jalan Panglima Sudirman 27/Raya Gresik-Babat, Sidokumpul, Lamongan, Lamongan, Jawa Timur 62212, Indonesia.

 

Nomor Telepon Stasiun: 0322-321037

 

 

 

KA di Stasiun Lamongan (LMG)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Semarang Poncol (SMC)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Malang Kotabaru (ML)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
123/126 Harina Bandung Hall (BD) 18:17 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara Yogyakarta Tugu (YK) 11:24 WIB
77 Sembrani Jakarta Gambir (GMR) 19:30 WIB
108/105 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 14:57 WIB
127 Gumarang Jakarta Pasar Senen (PSE) 16:32 WIB
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 21:43 WIB
129 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:12 WIB
267 Maharani Semarang Poncol (SMC) 06:37 WIB
269F Ambarawa Ekspres Semarang Poncol (SMC) 13:57 WIB
256 Kertajaya Surabaya Pasarturi (SBI) 00:49 WIB
128 Gumarang Surabaya Pasarturi (SBI) 02:09 WIB
78 Sembrani Surabaya Pasarturi (SBI) 03:56 WIB
125/124 Harina Surabaya Pasarturi (SBI) 07:30 WIB
270F Ambarawa Ekspres Surabaya Pasarturi (SBI) 12:03 WIB
268 Maharani Surabaya Pasarturi (SBI) 15:44 WIB
130 Dharmawangsa Surabaya Pasarturi (SBI) 19:00 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara Surabaya Pasarturi (SBI) 23:29 WIB
106/107 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) 03:04 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
123/126 Harina 18:14 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara 11:21 WIB
77 Sembrani 19:28 WIB
108/105 Jayabaya 14:54 WIB
127 Gumarang 16:29 WIB
255 Kertajaya 21:40 WIB
129 Dharmawangsa 23:09 WIB
267 Maharani 06:34 WIB
269F Ambarawa Ekspres 13:54 WIB
256 Kertajaya 00:46 WIB
128 Gumarang 02:06 WIB
78 Sembrani 03:54 WIB
125/124 Harina 07:27 WIB
270F Ambarawa Ekspres 12:00 WIB
268 Maharani 15:41 WIB
130 Dharmawangsa 18:57 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara 23:26 WIB
106/107 Jayabaya 03:01 WIB

Hotel dekat Stasiun Lamongan

Hotel Boegenviel Syariah

 

(Mulai dari Rp250.000,-)

 

 

OYO 3434 Penginapan Keluarga Syariah

 

(Mulai dari Rp154.413,-)

 

 

Tanjung Kodok Beach Resort

 

(Mulai dari Rp640.000,-)