Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Surabaya Pasar Turi

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Surabaya Pasar Turi

RuteKelasHargaWaktu

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 108
EKO:884092129IDR 45.000
04:04
2j 16m
Langsung
06:20
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 108
EKO:884091965IDR 45.000
04:04
2j 16m
Langsung
06:20
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 108
EKO:884091529IDR 45.000
04:04
2j 16m
Langsung
06:20
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 108
EKO:884087422IDR 45.000
04:04
2j 16m
Langsung
06:20
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 108
EKO:884086976IDR 45.000
04:04
2j 16m
Langsung
06:20
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 108
EKO:884086354IDR 45.000
04:04
2j 16m
Langsung
06:20
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 108
EKO:884086142IDR 45.000
04:04
2j 16m
Langsung
06:20
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Bojonegoro (BJ), Bojonegoro

Airlangga 235
EKO:807773323IDR 49.000
10:35
1j 34m
Langsung
12:09
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Babat (BBT), Lamongan

Airlangga 235
EKO:807773297IDR 49.000
10:35
1j 1m
Langsung
11:36
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Babat (BBT), Lamongan

Ambarawa Ekspres 231
EKO:727250249IDR 50.000
06:00
59m
Langsung
06:59
Cari

Tentang Stasiun Surabaya Pasarturi (SBI)

Stasiun Surabaya Pasar Turi beralamatkan di Jalan Semarang Nomor 1, Gundih, Bubutan, Surabaya, Jawa Timur. Dulunya, stasiun ini bernama  Stasiun Soerabaia NIS (Nederlands Indische Spoorwegen Maatschappij) yang dibangun pada kisaran tahun 1902-1903. Sementara nama ‘Pasar Turi’ yang tersemat berasal dari nama pasar yang berlokasi di dekat stasiun. Di pasar tersebut didominasi oleh pedagang bunga turi. Hingga kini, Stasiun Surabaya Pasar Turi melayani keberangkatan utama untuk semua kereta api dari kota Surabaya yang melewati jalur Pantura (Surabaya-Bojonegoro-Cepu-Semarang-Cirebon-Jakarta).

Alamat: Jalan Semarang No. 1, Gundih, Bubutan, Surabaya, Jawa Timur 60172, Indonesia.

Nomor Telepon Stasiun: 031-5345014

KA di Stasiun Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Malang Kotabaru (ML)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Semarang Poncol (SMC)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
123/126 Harina Bandung Hall (BD) 17:40 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara Yogyakarta Tugu (YK) 10:45 WIB
1 Argo Bromo Anggrek Jakarta Gambir (GMR) 09:00 WIB
77 Sembrani Jakarta Gambir (GMR) 18:55 WIB
3 Argo Bromo Anggrek Jakarta Gambir (GMR) 20:35 WIB
108/105 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 14:20 WIB
127 Gumarang Jakarta Pasar Senen (PSE) 15:55 WIB
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 21:05 WIB
129 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) 22:35 WIB
106/107 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) 03:50 WIB
267 Maharani Semarang Poncol (SMC) 06:00 WIB
269F Ambarawa Ekspres Semarang Poncol (SMC) 13:20 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
108/105 Jayabaya 14:10 WIB
106/107 Jayabaya 03:39 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara 00:05 WIB
256 Kertajaya 01:25 WIB
128 Gumarang 02:45 WIB
78 Sembrani 04:30 WIB
4 Argo Bromo Anggrek 05:12 WIB
125/124 Harina 08:05 WIB
270F Ambarawa Ekspres 12:37 WIB
268 Maharani 16:18 WIB
2 Argo Bromo Anggrek 16:42 WIB
130 Dharmawangsa 19:35 WIB

Promo Tiket Kereta Api dari Stasiun Pasar Turi

Bagi sebagian masyarakat, kereta api merupakan transportasi favorit untuk keperluan perjalanan. Alasannya pun beragam, mulai dari harganya relatif terjangkau, waktu tempuh yang efektif, bebas macet, dan nyaman. Nah, bagi kamu yang berencana melakukan perjalanan menggunakan kereta api, pesan tiket kereta api online di tiket.com saja ya. Bersama tiket.com, kamu akan mendapatkan promo tiket kereta api yang bikin ongkos liburan jadi hemat. Terlebih ada promo Online Tiket Week (OTW) dengan diskon lebih besar di jam harga geledek. Yuk, wujudkan liburan hemat dengan cara beli tiket kereta promo tiket.com!

Keuntungan Booking Tiket Kereta Api Online di tiket.com

Sebagai salah satu penyedia layanan tiket kereta terbaik, tiket.com, berusaha untuk memenuhi kebutuhan traveling kamu. Salah satunya, menyediakan tiket kereta api dengan harga terjangkau. Tentu, ini akan sangat menguntungkan bagi kamu pemburu tiket kereta api murah. Beli tiket kereta di tiket.com, kamu dengan mudah mendapatkan harga murah karena ada diskon tiket kereta. Tunggu apalagi, yuk, langsung booking tiket kereta api online hanya di tiket.com!

Hotel dekat Stasiun Surabaya Pasarturi (SBI)

Quds Royal Hotel Surabaya

 

(Mulai dari Rp260.124.-)

 

 

Kokoon Hotel Surabaya

 

(Mulai dari Rp390.000.-)

 

 

HARRIS Hotel & Conventions Gubeng

 

(Mulai dari Rp648.000.-)