Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Surabaya Pasar Turi

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Surabaya Pasar Turi

RuteKelasHargaWaktu

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Lawang (LW), Malang

Jayabaya 106
EkonomiIDR 35.000
03:50
2j 6m
Langsung
05:56
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Lawang (LW), Malang

Jayabaya 106
EkonomiIDR 35.000
03:50
2j 6m
Langsung
05:56
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Lawang (LW), Malang

Jayabaya 106
EkonomiIDR 35.000
03:50
2j 6m
Langsung
05:56
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Lawang (LW), Malang

Jayabaya 106
EkonomiIDR 35.000
03:50
2j 6m
Langsung
05:56
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Lawang (LW), Malang

Jayabaya 106
EkonomiIDR 35.000
03:50
2j 6m
Langsung
05:56
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 106
EkonomiIDR 35.000
03:50
2j 38m
Langsung
06:28
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 106
EkonomiIDR 35.000
03:50
2j 38m
Langsung
06:28
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 106
EkonomiIDR 35.000
03:50
2j 38m
Langsung
06:28
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 106
EkonomiIDR 35.000
03:50
2j 38m
Langsung
06:28
Cari

Surabaya pasarturi (SBI), Surabaya Malang (ML), Malang

Jayabaya 106
EkonomiIDR 35.000
03:50
2j 38m
Langsung
06:28
Cari

Tentang Stasiun Surabaya Pasarturi (SBI)

Alamat: Jalan Semarang No. 1, Gundih, Bubutan, Surabaya, Jawa Timur 60172, Indonesia.

 

Nomor Telepon Stasiun: 031-5345014

 

 

 

KA di Stasiun Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Malang Kotabaru (ML)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Semarang Poncol (SMC)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
123/126 Harina Bandung Hall (BD) 17:40 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara Yogyakarta Tugu (YK) 10:45 WIB
1 Argo Bromo Anggrek Jakarta Gambir (GMR) 09:00 WIB
77 Sembrani Jakarta Gambir (GMR) 18:55 WIB
3 Argo Bromo Anggrek Jakarta Gambir (GMR) 20:35 WIB
108/105 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 14:20 WIB
127 Gumarang Jakarta Pasar Senen (PSE) 15:55 WIB
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 21:05 WIB
129 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) 22:35 WIB
106/107 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) 03:50 WIB
267 Maharani Semarang Poncol (SMC) 06:00 WIB
269F Ambarawa Ekspres Semarang Poncol (SMC) 13:20 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
108/105 Jayabaya 14:10 WIB
106/107 Jayabaya 03:39 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara 00:05 WIB
256 Kertajaya 01:25 WIB
128 Gumarang 02:45 WIB
78 Sembrani 04:30 WIB
4 Argo Bromo Anggrek 05:12 WIB
125/124 Harina 08:05 WIB
270F Ambarawa Ekspres 12:37 WIB
268 Maharani 16:18 WIB
2 Argo Bromo Anggrek 16:42 WIB
130 Dharmawangsa 19:35 WIB

Hotel dekat Stasiun Surabaya Pasarturi (SBI)

Quds Royal Hotel Surabaya

 

(Mulai dari Rp260.124.-)

 

 

Kokoon Hotel Surabaya

 

(Mulai dari Rp390.000.-)

 

 

HARRIS Hotel & Conventions Gubeng

 

(Mulai dari Rp648.000.-)