




J Hotel Kuta
Review
Fasilitas Populer
Fasilitas Umum
Layanan Hotel
Makanan & Minuman
Fasilitas Bisnis
Kesehatan & Kecantikan
Fasilitas Kamar
Transportasi
Konektivitas
Lokasi
Lihat petaKebijakan Akomodasi
- Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
- Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
- Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
- Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (biaya tambahan mungkin berlaku). Untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 72 jam sebelum tiba, melalui informasi kontak yang ada pada konfirmasi pemesanan. Resepsionis akan menyambut tamu saat kedatangan di properti. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.
Mau check in lebih awal? Kamu bisa isi Permintaan Khusus di halaman pemesanan.
Anak
Hanya tamu berumur 1 tahun ke atas yang bisa menginap di sini.
Anak-anak 6 tahun ke atas dianggap sebagai tamu dewasa.
Pastikan umur anak yang menginap sesuai dengan detail pemesanan. Jika berbeda, tamu mungkin akan dikenakan biaya tambahan saat check-in.
Deposit
Tamu perlu membayar deposit saat check-in.
Umur
Hanya menerima tamu yang berumur di atas 1 tahun.
Sarapan
Sarapan tersedia pukul 07:00 - 10:00 waktu lokal.
Hewan peliharaan
Tidak diperbolehkan membawa hewan peliharaan.
Merokok
Kamar bebas asap rokok.
Alkohol
Minuman beralkohol tidak diperbolehkan.
Tentang J Hotel Kuta
J Hotel Kuta dari Jayakarta Hotels terletak di jalan utama di Kuta, Bali. Lokasinya yang strategis menjadikan hotel ini pilihan yang tepat bagi mereka yang ingin menjelajahi area Kuta dengan lebih dekat. Hotel ini menawarkan penyewaan sepeda dan mobil dengan harga terjangkau. Akses WiFi juga tersedia di area umum dan semua kamar.
Pemesanan kamar di hotel ini lebih sederhana dengan hanya satu tipe kamar yang tersedia. Setiap kamar memiliki desain nyaman dengan beberapa pilihan pengaturan ranjang, twin bed atau double bed. Fasilitas yang tersedia di kamar termasuk pendingin ruangan, televisi satelit dan pembuat kopi/teh. Kamar mandi dalam dilengkapi dengan jubah mandi, sandal kamar dan perlengkapan mandi gratis.
Restoran hotel menampilkan desain modern dengan dekorasi bertema industrial serta menyajikan hidangan lokal dan internasional. Kamu juga bisa mencicipi berbagai santapan lezat di luar hotel, seperti Mbah Jingkrak dan Plengkung Restaurant, yang terletak hanya 100 meter dari hotel. Ada banyak juga restoran, kafe dan bar bagi turis yang hidup di sepanjang Jalan Kuta.
Di samping penyewaan sepeda dan mobil, J Hotel Kuta juga menyediakan layanan antar-jemput dari dan ke Bandar Udara Internasional I Gusti Ngurah Rai. Semua staff hotel mampu berbicara dalam bahasa Indonesia dan Inggris dan siap mengakomodir kebutuhan turis lokal maupun asing.
J Hotel Kota terletak hanya 10 menit berkendara dari Bandar Udara Internasional I Gusti Ngurah Rai serta 3 menit berjalan kaki dari toko suvenir populer Joger dan 1,6 km dari pusat belanja Kuta Beachwalk.
Tipe Kamar dan Harga
Ringkasan Informasi J Hotel Kuta
|
💲Harga Kamar/Malam |
Mulai dari Rp211.273/malam |
|
🏊Fasilitas J Hotel Kuta |
WiFi, sarapan, parkir, spa, pusat kebugaran, pijat, kafe/kedai kopi, antar jemput bandara |
|
🛏️Tipe kamar J Hotel Kuta |
Cozy room, Double, Standar, Twin |
|
🏨Alamat J Hotel Kuta |
Jalan Raya Kuta No.88D, Kuta, Jl. Raya Kuta No.88, Kuta, Kec. Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361 |
|
🍽️Restoran di J Hotel Kuta |
Mangsi Coffee & Grill |
|
✈️Bandara Terdekat |
Bandara I Gusti Ngurah Rai (DPS) (11 menit berkendara) |
|
📍Jarak Ke Pusat Kota |
9.1 km |
|
🎡Wisata Terdekat |
Waterbom Bali (5 menit berkendara) |
|
🤩Tamu Banyak Memuji J Hotel Bali |
Pelayanan ramah |
|
🔖Promo Hotel Hari Ini |
J Hotel Kuta harga promo di sini |
*Data di atas dapat berubah sewaktu-waktu
Informasi Umum J Hotel Kuta, Badung
J Hotel Kuta adalah hotel bintang 3 di Bali. Lokasi hotel dekat Bandara Ngurah Rai (DPS) yang dapat dijangkau selama 11 menit dengan berkendara. J Hotel Kuta juga dekat ke tempat wisata di Bali, seperti ke Pantai Kuta, Waterbom Bali, & Pantai Segara yang dapat diakses 3 menit berkendara. Hotel murah di Bali ini juga dekat Discovery Mall Bali (6 menit berkendara), Beachwalk Shopping Center, Kuta Art Market, dan Lippo Mall Kuta (2.5 km). Jika ingin beli oleh-oleh, ada Joger dan Krisna Sunset Road yang dapat diakses 3 sampai 5 menit berkendara.
Fasilitas J Hotel Kuta berupa resepsionis 24 jam, antar jemput bandara, gym, fitness, pijat, antar jemput bandara, restoran, ruang merokok khusus, dan penyewaan mobil. Hotel ini juga menyediakan fasilitas spa menggunakan rempah dan dilakukan oleh terapis pengalaman. Para tamu yang menginap di J Hotel Bali akan dimanjakan oleh fasilitas kamar seperti AC, TV, WiFi, pembuat kopi/teh, pengering rambut, dan shower.
Sarapan tersedia di restoran J Hotel Kuta yaitu Mangsi Coffee & Grill. Tamu yang menginap akan dihidangkan masakan khas lokal, Indonesia, dan Internasional. Mulai dari hidangan utama, appetizer, dessert & ice cream, grill, steak, semua tersedia.
Review J Hotel Kuta dari 1741 ulasan tamu mendapatkan rating 4.3/5. Akomodasi ini paling disukai untuk pelayanannya. Cocok untuk solo traveller atau liburan. Yuk booking J Hotel Bali pakai promo hotel murah di tiket.com!
Lokasi J Hotel Kuta, Badung
Badung merupakan daerah di bagian selatan Pulau Bali yang penuh dengan berbagai destinasi wisata. Saking banyaknya tempat wisata di sini, bisa-bisa saat berlibur sobat tiket malah kalap dan bingung bakal memilih destinasi wisata. Nah, biar kunjunganmu bisa puas dan merata ke berbagai lokasi, kamu bisa booking kamar di J Hotel Kuta.
Alamat J Hotel Kuta di Jalan Raya Kuta No.88D, Kuta, Jl. Raya Kuta No.88, Kuta, Kec. Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361. Hotel Badung ini berada strategis dekat pusat kota Kuta. Pastinya akan menjadi penginapan yang nyaman selagi berada di Bali. Yuk, simak informasi lengkapnya di bawah ini!
Tipe Kamar J Hotel Kuta
Kamar-kamar di J Hotel Kuta bernuansa modern dengan dominasi aksen putih. Fasilitas yang tersedia di kamar lengkap banget, lho! Mulai dari TV satelit, pendingin ruangan, hingga coffee and tea set juga ada. Selain itu, perlengkapan mandinya pun lengkap. Berikut beberapa pilihan kamar yang tersedia:
-
Kamar Double/Twin;
-
Kamar Twin dengan Sarapan;
-
Kamar Double dengan Sarapan.
*Pilihan-pilihan kamar di atas bisa saja berbeda dengan yang tertera di situs resmi hotel.
Fasilitas J Hotel Kuta
Kamu nggak perlu ragu lagi untuk menginap di sini, J Hotel Kuta menyediakan fasilitas lengkap untuk kenyamanan para tamu. Beberapa diantaranya adalah:
-
WiFi
-
Spa
-
Pijat
-
AC
-
Lift
-
Ruang merokok
-
Porter
-
Layanan tambahan hotel
-
Fasilitas bisnis
-
Fasilitas kamar
-
Kedai kopi
-
Fasilitas transportasi
-
TV.
-
Sewa Sepeda
Restoran di J Hotel Kuta
Kalau ingin mencicipi hidangan khas hotel, sobat tiket bisa berkunjung ke restoran di dalam J Hotel Kuta yaitu Mangsi Coffee & Grill. Restoran tersebut menyediakan sarapan, makan siang, dan makan malam. Namun, jika masih ingin eksplorasi wisata kuliner lebih jauh lagi, kamu bisa pergi ke restoran dekat hotel, seperti:
-
Burger Bangor Kuta Raya;
-
Bali Sentosa Seafood;
-
Warunk Pink Tempong.
Layanan Wedding & Events di J Hotel Kuta
Jika sobat tiket butuh hotel untuk perayaan acara, kamu bisa booking J Hotel Kuta lengkap dengan meeting rooms-nya. Pasalnya, hotel Badung ini punya ruangan khusus yang bisa disulap menjadi lokasi perayaan acara, seperti ulang tahun, pernikahan, pertemuan bisnis, dan lain-lain. Lengkap banget, ya?
Harga J Hotel Kuta
Meskipun lokasinya berada strategis di kawasan wisata Bali, harga kamar J Hotel Kuta untuk Kamar Double/Twin mulai dari Rp200 ribuan sampai Rp400 ribuan. Ada juga Kamar Twin Sarapan dan Kamar Double Sarapan yang harganya Rp600 ribuan. Sobat tiket tinggal pilih kamar yang paling sesuai dengan keinginan dan kebutuhan, jumlah orang yang akan menginap, paket sarapan, dan lain-lain. Kamu juga harus pastikan harga terbarunya karena estimasi harga di atas bisa berubah sewaktu-waktu sesuai ketentuan promo J Hotel Kuta.
Tempat Wisata di Badung dekat J Hotel Kuta
Pergi ke Badung Bali tentunya nggak lepas dari tujuan berlibur, kan? Jangan khawatir karena hotel ini dekat dengan beberapa wisata ikonik seperti Pantai Kuta. Adapun beberapa pilihan wisata menarik lainnya adalah:
-
Pantai Seminyak;
-
Pantai Jerman;
-
Waterbom Bali;
-
Rekreasi Kano;
-
Legian Beach.
Hotel di Badung Serupa
Saat masa liburan, ada kalanya kamu nggak sempat booking J Hotel Kuta karena penuh. Ada solusi lain yang bisa kamu ambil, yaitu pilihlah hotel serupa yang nggak jauh, di antaranya:
-
Hadi Poetra Hotel;
-
The Nyaman Bali;
-
Mahe Garden Inn and Villas.
Pastinya sobat tiket sudah nggak sabar kan untuk menikmati udara dan pemandangan pantai Bali? Sebagai pelengkap, nikmati juga sensasi menginap di hotel Badung yang terkenal akan pelayanan dan kualitasnya. Caranya, kamu cukup booking J Hotel Kuta dengan promo murah, cepat, dan mudah di tiket.com!





