Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Babat

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api dari Stasiun Babat

RuteKelasHargaWaktu

Babat (BBT), Lamongan Semarangtawang (SMT), Semarang

Dharmawangsa 129
EKO:444512179IDR 120.000
23:37
3j 13m
Langsung
02:50
Cari

Babat (BBT), Lamongan Cepu (CU), Blora

Dharmawangsa 129
EKO:444512153IDR 120.000
23:37
1j 4m
Langsung
00:41
Cari

Babat (BBT), Lamongan Pasar senen (PSE), Jakarta

Airlangga 7049
EKO:512254268IDR 104.000
13:28
11j 0m
Langsung
00:28
Cari

Babat (BBT), Lamongan Semarangtawang (SMT), Semarang

Ambarawa Ekspres 269F
EKO:419901064IDR 95.000
14:22
3j 13m
Langsung
17:35
Cari

Babat (BBT), Lamongan Semarangtawang (SMT), Semarang

Ambarawa Ekspres 267
EKO:545301696IDR 95.000
07:09
3j 16m
Langsung
10:25
Cari

Babat (BBT), Lamongan Kradenan (KNN), Grobogan

Ambarawa Ekspres 269F
EKO:419901059IDR 75.000
14:22
1j 57m
Langsung
16:19
Cari

Babat (BBT), Lamongan Kradenan (KNN), Grobogan

Ambarawa Ekspres 267
EKO:545301694IDR 75.000
07:09
1j 59m
Langsung
09:08
Cari

Babat (BBT), Lamongan Cepu (CU), Blora

Ambarawa Ekspres 269F
EKO:419901053IDR 75.000
14:22
1j 2m
Langsung
15:24
Cari

Babat (BBT), Lamongan Cepu (CU), Blora

Ambarawa Ekspres 267
EKO:545301692IDR 75.000
07:09
1j 3m
Langsung
08:12
Cari

Babat (BBT), Lamongan Cepu (CU), Blora

Airlangga 7049
EKO:512254248IDR 49.000
13:28
1j 5m
Langsung
14:33
Cari

Stasiun Babat (BBT)

Alamat: Jalan Stasiun Babat, Babat, Lamongan, Jawa Timur 62271, Indonesia

 

Nomor Telepon Stasiun: (0322) 451022

 

 

 

KA di Stasiun Babat (BBT)

 

Relasi Babat (BBT) - Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasi Babat (BBT) - Semarang Poncol (SMC)

 

Relasi Babat (BBT) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Babat (BBT) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Babat (BBT) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Babat (BBT) - Malang Kotabaru (ML)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
256 Kertajaya Surabaya Pasarturi (SBI) 00:23 WIB
128 Gumarang Surabaya Pasarturi (SBI) 01:43 WIB
106/107 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) 02:38 WIB
267 Maharani Semarang Poncol (SMC) 07:02 WIB
125/124 Harina Surabaya Pasarturi (SBI) 07:05 WIB
268F Ambarawa Ekspres Surabaya Pasarturi (SBI) 11:38 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara Yogyakarta Tugu (YK) 11:50 WIB
269F Ambarawa Ekspres Semarang Poncol (SMC) 14:22 WIB
266 Maharani Surabaya Pasarturi (SBI) 15:18 WIB
108/105 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 15:23 WIB
127 Gumarang Jakarta Pasar Senen (PSE) 16:58 WIB
130 Dharmawangsa Surabaya Pasarturi (SBI) 18:35 WIB
123/126 Harina Bandung Hall (BD) 18:42 WIB
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 22:10 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara Surabaya Pasarturi (SBI) 23:02 WIB
129 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:37 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
256 Kertajaya 00:20 WIB
128 Gumarang 01:40 WIB
106/107 Jayabaya 02:35 WIB
267 Maharani 06:59 WIB
125/124 Harina 07:03 WIB
268F Ambarawa Ekspres 11:35 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara 11:47 WIB
269F Ambarawa Ekspres 14:19 WIB
266 Maharani 15:15 WIB
108/105 Jayabaya 15:20 WIB
127 Gumarang 16:55 WIB
130 Dharmawangsa 18:32 WIB
123/126 Harina 18:39 WIB
255 Kertajaya 22:07 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara 22:59 WIB
129 Dharmawangsa 23:34 WIB

Hotel dekat Stasiun Babat

Hotel Arut Lamongan

 

(Mulai dari Rp249.000,-)

 

 

Hotel Boegenviel Syariah

 

(Mulai dari Rp225.002,-)

 

 

Hotel Elresas

 

(Mulai dari Rp415.000,-)