Pencarian Terakhir

Kamu belum pernah mencari apa pun

Setelah melakukan pencarian, daftar item yang baru dilihat akan ada di sini.

Pesan Tiket Kereta Api Rute Pekalongan - Tegal

Dari
Ke
Pergi
Penumpang
Cari

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Rute Pekalongan - Tegal

RuteKelasHargaWaktu

Pekalongan (PK), Pekalongan Tegal (TG), Tegal

Kaligung 211F
EKO:545395192IDR 75.000
21:17
53m
Langsung
22:10
Cari

Pekalongan (PK), Pekalongan Tegal (TG), Tegal

Kaligung 209
EKO:471777133IDR 75.000
10:04
53m
Langsung
10:57
Cari

Pekalongan (PK), Pekalongan Tegal (TG), Tegal

Kaligung 207
EKO:472092956IDR 75.000
18:11
52m
Langsung
19:03
Cari

Pekalongan (PK), Pekalongan Tegal (TG), Tegal

Kamandaka 225A
EKO:545418829IDR 70.000
08:30
54m
Langsung
09:24
Cari

Pekalongan (PK), Pekalongan Tegal (TG), Tegal

Kaligung 203
EKO:474369513IDR 65.000
06:23
53m
Langsung
07:16
Cari

Pekalongan (PK), Pekalongan Tegal (TG), Tegal

Kaligung 203
EKO:474367962IDR 65.000
06:23
53m
Langsung
07:16
Cari

Pekalongan (PK), Pekalongan Tegal (TG), Tegal

Kamandaka 193
EKO:467531126IDR 55.000
21:55
1j 0m
Langsung
22:55
Cari

Pekalongan (PK), Pekalongan Tegal (TG), Tegal

Joglosemarkerto 189
EKO:475536831IDR 55.000
10:22
53m
Langsung
11:15
Cari

Pekalongan (PK), Pekalongan Tegal (TG), Tegal

Kamandaka 185
EKO:463728776IDR 55.000
12:26
51m
Langsung
13:17
Cari

Pekalongan (PK), Pekalongan Tegal (TG), Tegal

Airlangga 7049
EKO:512253426IDR 49.000
18:23
54m
Langsung
19:17
Cari

Bepergian dari Pekalongan ke Tegal dengan Kereta Api

Tegal merupakan sebuah kota yang berada di Provinsi Jawa Tengah. Kota ini memiliki kuliner yang terkenal dan disukai oleh banyak masyarakat. Selain didukung oleh kulinernya yang lezat, ada berbagai destinasi wisata menarik yang juga tersimpan di kota ini. Jika kamu ingin bepergian dari Pekalongan ke Tegal dengan nyaman, Kamu bisa menggunakan kereta api dengan memesan tiketnya secara online melalui tiket.com.

 

Di aplikasi tiket.com, Kamu juga bisa sering memeriksa jadwal kereta api dengan mudah setiap saat. Tunggu apa lagi, segera unduh aplikasinya di App Store atau Google Play Store supaya perjalanan Kamu dari Pekalongan ke Tegal bisa lebih menyenangkan.

 

 

 

Detail Perjalanan Pekalongan ke Tegal

 

Ada beberapa hal yang harus Kamu perhatikan sebelum berlibur ke kota tujuan. Misalnya dengan memilih tiket yang harga dan jadwalnya sesuai dengan keinginan Kamu.

 

  • Berapa lama waktu perjalanan dari Pekalongan ke Tegal?
    Rata-rata waktu tempuh yang kamu perlukan untuk perjalanan ini adalah 52 menit dengan menggunakan kereta api.

  • Berapa harga tiket kereta dari Pekalongan ke Tegal?
    Ada banyak kereta api yang bisa Kamu pilih untuk melakukan perjalanan dari Pekalongan menuju Tegal. Jika Kamu ingin menggunakan kelas ekonomi, ada kereta api Kamandaka yang memasang tarif Rp 50.000. Sedangkan untuk kelas eksekutif ada kereta api Argo Sindoro yang memasang tarif Rp 415.000.

  • Jam berapa kereta pertama dan terakhir dari Pekalongan ke Tegal?
    Kereta api pertama akan berangkat pukul 03:07 WIB dengan kereta api Kertajaya. Sedangkan kereta terakhir akan berangkat pukul 22:28 WIB dengan kereta api Harina.

  • Berapa jarak antara Pekalongan ke Tegal?
    Jarak yang akan Kamu tempuh dari Pekalongan menuju Tegal adalah sekitar 79,3 km.

  • Apa yang menarik dari rute ini?
    Kamu akan memiliki perjalanan ke Tegal dengan suasana yang lebih menyenangkan. Di dalam kereta, Kamu bisa bersantai sambil menikmati hamparan sawah luas, pegunungan, pedesaan, hingga kendaraan-kendaraan di jalanan.

 

 

 

Stasiun Pekalongan

 

Stasiun Pekalongan (PK Nomor: 2430) merupakan stasiun kereta api yang memiliki lokasi strategis. Stasiun yang termasuk dalam Daerah Operasi IV (Empat) Semarang ini tepatnya terletak di Bendan Kergon, Pekalongan Barat. Pemesanan tiket di stasiun ini bisa dilakukan secara online maupun langsung. Stasiun ini juga telah dilengkapi dengan area parkir bagi Kamu yang membawa kendaraan.

 

 

 

Stasiun Tegal

 

Stasiun Tegal (TG Nomor: 2410) merupakan stasiun yang juga termasuk dalam bagian Daerah Operasi IV (Empat) Semarang. Stasiun ini memiliki lokasi yang sangat strategis karena berada di pusat kota. Alamat stasiun Tegal terletak di Jalan Pancasila 1 (satu), Kelurahan Slerok, Tegal Timur. Stasiun ini merupakan stasiun yang sibuk karena menjadi salah satu titik pertemuan kereta yang melintasi jalur utara.

 

Tegal bisa menjadi salah satu destinasi wisata menarik yang wajib Kamu kunjungi saat berlibur. Daerah asri ini memiliki banyak hal menarik yang siap untuk menemani liburan Kamu. Tentukan tanggalnya sekarang juga dan cari tiketnya di aplikasi tiket.com. Mau ke mana? Semua ada tiketnya!

 

 

 

Jadwal Kereta Api Pekalongan ke Tegal

 

Nama Kereta Api Tujuan Waktu Keberangkatan
Kertajaya Tegal 03:07 WIB
Dharmawangsa Tegal 04:34 WIB
Kaligung Tegal 06:25 WIB
Argo Sindoro Tegal 07:13 WIB
Joglosemarkerto Tegal 09:42 WIB
Kaligung Tegal 10:11 WIB
Kamandaka Tegal 12:27 WIB
Kaligung Tegal 15:07 WIB
Kaligung Tegal 18:02 WIB
Matarmaja Tegal 19:25 WIB
Jayabaya Tegal 20:28 WIB
Brantas Tegal 20:58 WIB
Kamandaka Tegal 22:02 WIB
Harina Tegal 22:28 WIB

 

 

 

Cara Beli Tiket Kereta Api Pekalongan ke Tegal

 

Untuk informasi cara pesan, silahkan cek halaman tentang panduan lengkap cara beli tiket kereta di tiket.com.

 

 

 

Rute Populer dari Pekalongan

 

 

 

 

Rute Populer dari Tegal